Травма Бензема облегчит жизнь Зидану

Когда: 2 января 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Травма Бензема облегчит жизнь Зидану

Повреждение француза может положительно сказаться на игре команды.

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема, игра которого в последнее время подвергается резкой критике, несколько дней назад получил повреждение, что позволяет главному тренеру команды Зинедину Зидану избежать некоторых проблемы.

Французский специалист неизменно защищал своего соотечественника на различных пресс-конференциях, но теперь ему не придется полагаться на растерявшего форму игрока. Некоторые источники полагают, что восстановившись, форвард вновь вернутся в стартовый состав, однако клуб, вероятнее всего, будет стремиться укрепить данную позицию.

Команда нуждается в новом лидере атаки, и Зидан также заинтересован в том, чтобы была конкуренция за место в составе, хотя и считает, что Бензема может вернуться на прежний уровень. Тем не менее, отсутствие Карима откроет дорогу в состав для Гарета Бэйла, восстановившегося от серьёзной травмы, а также для Марко Асенсио и Иско.

Именно на данных футболистов будет полагаться Зидан в ближайшие две-три недели, что добавит вариативности при определении стартового состава на матчи, пока экс-форвард "Лиона" не вернется в строй.

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 января 2018 12:51
Экс-форвард lol