"Мадрид" отсчитывает дни до противостояния с "ПСЖ"

Когда: 12 января 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
"Мадрид" отсчитывает дни до противостояния с "ПСЖ"

Мнение Альфредо Реланьо, главного редактора газеты AS.

Мадридский "Реал" отсчитывает дни в своём календаре, концентрируясь на противостоянии с "ПСЖ" в Лиге Чемпионов, которое может сыграть решающую роль в определении того, как будет определен сезон. В целом считается, что кампания в Ла Лиге сделана, а этап Кубка Короля рассматривается, как возможность проведения экспериментов с наименее задействованными футболистами. Кубок Испании никогда не был одним из главных приоритетов для клуба. Только в двух случаях "Королевский клуб" завоёвывал и кубок страны, и европейский титул в одном сезоне. Недавним вечером команда вышла в следующий этап кубкового турнира при результате 2:2, при этом "Нумансия" чувствовала себя хорошо, а игра не оставила сильного впечатления у болельщиков.

Сам матч показал некоторые элементы, которые вызвали интерес за счет использования "Нумансией" ошибок хозяев. У "Мадрида" были мимолетные проблески приемлемой игры, но эта была не та команда, которая излучала атмосферу организованности, единства и динамики. Существует чувство меланхолии, которое охватило как главную команду, так и резервистов, когда возникла необходимость что-то быстро решать. Это сильно отличается от резервистов прошлого сезона, превосходно действовавших во многих случаях.

Многие футболисты в клубе поняли, что кампания в Примере окончена, но не совсем знают почему. Отсутствие забитых голов от Кришитиану Роналду является отправной точкой. К тому же исчезла и удача, что сопутствовала команде в прошлом сезоне, и это привело к менее ослепительной манере игры. Запасные игроки разочарованы тем, что чтобы они не делали, выходить на поле будут одни и те же. Обе "команды" предлагают одно и то же общее ощущения с краткими просветами прекрасной игры, но общее чувство несогласованности. "Нумансия", команда второго дивизиона, смогла извлечь выгоду из нынешнего положения "Мадрида". Поэтому мы с нетерпением ждём начала поединков с "ПСЖ".

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 января 2018 22:23
Верим конечно в победу. Но пока нет никаких на это предпосылок.