Тренер "Бетиса":"Себальос хочет вернуться"

Когда: 15 января 2018 / Комментариев: 0 / Автор: Libertad
Тренер "Бетиса":"Себальос хочет вернуться"

Интервью наставника клуба Примеры.

Главный тренер "Бетиса" Кике Сетьен на одной из своих пресс-конференций заявил, что полузащитник мадридского "Реала" Даниэль Себальос заинтересован в возвращении в свой бывший клуб.

"Прежде чем он покинул клуб, я сказал Дани, что считаю блестящим, что он подписал контракт с "Королевским клубом", это отражает большой рост его статуса. Тем не менее, он знал о трудностях, с которыми придется столкнуться.

Действительность такова, что выступать за "Мадрид" очень сложно. Я пытался убедить его остаться и помочь команде в текущем сезоне. Себальос ожидал большего количества игрового времени, но этого не случилось. Впереди чемпионат мира и непросто будет попасть на него при отсутствии игровой практики. Ближайшие пять месяцев важны для его жизни и будущего, мы говорили с ним об этом.

Он всегда проявлял свою любовь к "Бетису". Его переход невозможен? Мы всё взвесим, ситуация не ясна. Также не известно, даст ли своё согласие "Мадрид". Для нашей команды будет идеально, если он прибудет в команду. Дани хочет этого".


Напомним, что трансфер футболиста невозможен согласно статьи 126.5 Общего регламента Королевской федерации футбола Испании. Однако "Бетис" намерен получить разъяснения по данному правилу, учитывая, что Себальос не выступал за клуб в сезоне 2017/18.

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.