Роналду: "Вместе мы свернём горы"

Когда: 13 сентября 2010 / Комментариев: 17 / Автор: Marcelinho
Роналду: "Вместе мы свернём горы"

Криштиану Роналду уверен в светлом будущем мадридского "Реала"...

"Этот клуб всегда стремится завоевать кубок Лиги Чемпионов. У меня хорошие предчувствия на этот сезон. Мы можем победить, но мы не должны позволить давлению сломить нас. У нас есть всё, чтобы выигрывать титулы, но мы должны идти к этому шаг за шагом".

"Команда довольна субботней игрой. Перед нами стояла задача - завоевать 3 очка, что мы и сделали. Мы можем показывать более зрелищную игру и забивать больше голов. Я уверен, что мы добьёмся большого успеха, мы станем более уверенными в себе и мы будем побеждать. Мы собираемся выигрывать в этом сезоне. У меня большие амбиции, и я хочу побеждать. Моуринью - лучший тренер в мире, и я уверен, что мы будем выигрывать и показывать красивый футбол".

"Иногда бывает невозможным, побеждать и одновременно показывать красивую игру. Поддержка болельщиков только помогает и мотивирует нас. Наши фанаты всегда довольны, когда мы побеждаем и красиво играем, однако, мы не можем играть постоянно в такой футбол. Все те, кто находится на нашем стадионе хотят только самого лучшего для мадридского "Реала", и вместе мы сможем сделать эту команду такой, которую будут бояться в домашних матчах".

"Не думаю, что "Барселона" сейчас слабее себя прошлогодней, потому что сезон только начался. Я был удивлён, увидев что они проиграли, но нельзя делать выводы по прошествии двух туров".

"Уверен, что Моуринью имел ввиду, что арбитры должны защищать не только меня. Я убеждён, что он также имел ввиду других футболистов, и не только тех, что представляют "Реал Мадрид". Вообще, игроки, творящие спектакль на футбольном поле, должны находиться под защитой".

"Я уверен, что в самое ближайшее время снова забью. Об этом не волнуйтесь. В данный момент, мы должны думать только о победе. Эта команда продолжает своё развитие: многие из нас никогда прежде не играли вместе".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 сентября 2010 19:50
Дерзай!...
13 сентября 2010 19:53
таких кудесников мяча арбитры должны защищать, правильно говорит, не каждый способен красиво играть, а каждый может нарушать

--------------------
13 сентября 2010 20:08
классно все-таки он говорит. четко, по делу, без выпендрежа, как у барсуков. особенно алвес бесит всегда в своих интервью "Думаю, мы многих удивили, когда смогли сделать то, что вообще немногим удавалось за всю историю и после двух лет без трофеев стать для всех примером для подражания. Нам сложнее, но мотивация теперь еще сильнее."
это только что сходу нашел... там есть и про Реал, типо "конечно мы сильнее Мадрида... бла бла бла"
Роналду лучший. не перестаю восхищаться!

--------------------
13 сентября 2010 20:08
Да забивать уже пора, в матче с Аяксом думаю забьёт!
13 сентября 2010 20:09
Что то не нравится мне его форма! Совсем на себя не похож! А ведь может разрывать команду. Но пока но играет 50% того как играл за МЮ. Я не про голы! Удачи.

--------------------
13 сентября 2010 20:19
Да арбитр вообще рядом с ним должен бегать...или четвертого рефери давайте...будет телаком Рона=)))

--------------------
13 сентября 2010 20:46
Он действительно прав то что арбитры должны быть на стороне таких игроков как роналду месси ну и т д потому что их бьют по ногам а судьям пофиг
13 сентября 2010 21:47
Много говорит, почему то пришло на память пророчество Рамоса в домашнем матче против Лиона...
13 сентября 2010 23:30
Он прав,что должны защищать таких игроков... хотя и защиту можно понять,тогда такие финтёры будут всё просто разрывать...
ЗЫ Ненравится мн еэти долбаные прогнозы... серёжки рамоса против лиона,когда его волосатый парнишка обсирал потом... а ведь по делу обсирал.
13 сентября 2010 23:40
Не слышал еще от Рона таких теплых слов в адрес команды..видать школа Моуриньо делает свое дело,звездности тут не место..
13 сентября 2010 23:42
Роналду: "Вместе мы свернём горы" - красиво сказанул...
14 сентября 2010 00:30
Крис по ходу форму набирает, что несомненно радует, я уж думала, что после травмы много времени понадобиться, чтобы набрать оптимальную форму, а нет.. в последнем матче был хорош, а с учетом того, что 15 дней без практики, так вообще умничка.

Chechenec, о чем ты говоришь, друг мой? Упаси бог его от той игры, что он показывал в МЮ. Цирк и не более. В Реале у него реально взрослая игра стала, как игрок стал умнее и на команду играет, а те кто ждет его клоунской игры аля МЮ, пожалуйста видеоролики на ютуб просматривайте)))))) надеюсь, он никогда так больше играть не будет, терпеть его не могла в Манчестере именно за эту клоунаду. Ты лучше беспокойся за форму Игуаина и Бенза, а как сказал Крис, за меня не беспокойтесь. 2 матч только прошел, че смеяться, у кого форма сейчас может быть идеальной..и стоять не месте Рон не будет, это ответ на то. что ты говоришь, что играет он на 50% от игры за МЮ, он растет как игрок, на фига ему играть также? К тому же, как я подчеркнула уровеньего игры сейчас гораздо выше, чем была ранее. Кстати, заметили, что у Рона с Озилом очень неплохое взаимопонимание?)
Не знаю, может тому же Месси нужно перейти в Реал, чтобы я его зауважала)))) как в случае с Роном.)
Радует, что в интервью сплошное "Мы", "Мы", "Мы"))) а не "Я","Я","Я")))))
14 сентября 2010 00:51
Конешно забьёт,как в прошлом сезоне сначало только с пенальти бил а потом прорвало winked
14 сентября 2010 00:59
RealTheBest, я никогда лично серьезно не воспринимаю товарники, там игрок может показать совершенно другую игру, что можно убедиться, взяв пример с тем же Бензема. Главное "блистать" в официальных играх.
14 сентября 2010 01:35
Я вроде не говорил про клоунаду или симуляции прически и все такое! Я сказал мне нравилась как он играл за МЮ! Кстати тогда то он и стал лучшим игроком. явно опередив всех конкурентов! И я не ждал поддержки от поклонников Роналду:) а лишь высказал свое мнение!

--------------------
14 сентября 2010 16:25
Конечно, согласен!!!
14 сентября 2010 21:31
он лидер- сто пудовый- реал выграет всех ,а роналду будет лучше всех!!!!