Проклятый январь… счастливый февраль?

Когда: 1 февраля 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Проклятый январь… счастливый февраль?

Что сулит команде новый месяц.

Январь, наконец, завершился. Месяц, в котором пик кризиса команды Зинедина Зидана дошел до высшей точки. Именно за этот период "Мадрид" прекратил своё участие в Кубке Короля, уступив в четвертьфинале "Леганесу", а также потерпел неудачу в попытке вернуться в борьбу за Ла Лигу, потеряв очки в матчах с "Сельтой" и "Вильярреалом".

Теперь "Королевский клуб" вступает в февраль, надеясь изменить положение дел и отлично выступить в Лиге Чемпионов. 14 февраля в статусе фаворита на "Сантьяго Бернабеу" прибудет "ПСЖ", и эти 90 минут поединка могут сыграть решающую роль в текущем сезоне.

В это же время Примера так же остаётся важным турниром и не может быть проигнорирована, так как в следующем сезоне "сливочные" могут наблюдать за главным клубном европейским турниром в качестве зрителей.

Существует три основные причины, из-за которых мадридцы оптимистичны в преддверии третьего месяца зимы. Одна из них заключается в том, что у команды есть игра в запасе против "Леганеса", так как в случае потенциальной победы клуб может выйти на третье место в чемпионате.

Более того, преимущество состоит и в том, что большинство матчей в феврале команде предстоит провести против клубов из нижней половины таблицы: "Леганес", "Леванте", "Реал Сосьедад", "Бетис" и "Алавес". Хотя стоит отметить, что "Леванте" и "Бетис" лишили "Мадрид" пяти очков в первой половине Ла Лиги.

Третья причина – соперники столичного клуба в борьбе за участие в Лиге Чемпионов проведут непростые для себя матчи. Мадридский "Атлетико" встретится с "Валенсией", которой предстоит провести два поединка против "Барселоны" в Кубке Испании, и "Севильей".

Таким образом, мадридскому "Реалу" необходимо приложить максимум усилий, чтобы извлечь выгоду из любой неудачи конкурентов.

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 февраля 2018 08:02
Хочу чтобы Барса вылетела с КК и с ЛЧ. уже в эти месяцы

--------------------