Зидан: "У нас есть другие соперники кроме "ПСЖ"

Когда: 2 февраля 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Зидан: "У нас есть другие соперники кроме "ПСЖ"

Предматчевое интервью главного тренера.

О предстоящем матче

"Каждый матч имеет для нас значение, каждый матч - важен для нас. После двух побед мы должны быть готовы. Команда провела интенсивную неделю тренировок. Мы должны быть сосредоточены с 1-й по 90-ю минуты. Мы должны хорошо сыграть, как в атаке, так и в обороне. Завтра мы должны быть максимально сконцентрированы."

О команде

"Мы вместе переживаем сложные моменты. Я всегда знал, что мои подопечные всегда сосредоточены. Я верю в своих футболистов и за это доверие они отплачивают мне упорным трудом и борьбой, которая означает, что ничего ещё не кончено."

О "ПСЖ"

"Мы не можем не думать о "ПСЖ". Но важно думать о предстоящих матчах, потому, что именно каждый следующий соперник должен нас интересовать. Во время тренировки каждый может оставить свой комментарий - это логично. Но нужно быть сосредоточенным на предстоящем матче."

О BBC

"Мне нравятся абсолютно все мои футболисты. Я всегда ротировал состав. Я могу использовать ВВС на их позиции на острие атаки. Тогда у меня появляются и другие варианты для работы с остальными футболистами. В последнем финале Лиги Чемпионов мы провели идеальный матч. Когда ВВС в полном порядке, то лучшими позициями для них являются: левый фланг для Роналду, центр - для Бензема и правый фланг - для Бэйла."

Об Иско и С. Рамосе

"Нет никаких проблем. И Иско и Серхио вернулись к тренировкам в общей группе. Завтра вы увидите, кто выйдет на поле.

У меня нет проблем с Иско. Каждый футболист продолжает много работать и развиваться - это важно для нас. У нас впереди много матче и Иско очень важен для "Мадрида". Можно говорить не только об Иско, но и о Себальосе с Асенсио. Я здесь для того, чтобы сделать свою команду лучше и чтобы каждый футболист был готов сыграть хорошо, когда он получит возможность."


О неделе без матчей

"Это был нужный перерыв для нас. Мы провели прекрасную неделю на тренировках, а так же с нашими семьями. Такие перерывы иногда необходимы и всегда полезны. Мы проделали много работы над нашей физической формой."

О Роналду

"Он всегда с нами. Всегда все будут требовать от Криштиану большего потому, что он является футболистом "Мадрида". После каждого матча все говорят о том, что он должен играть лучше, но я доволен им. Я не смотрю на прошлое, а на предыдущую игру. На прошлой недели мы одержали победу 1-4 на "Месталье" и мы должны, а завтра у нас будет ещё одна возможность показать, что мы хотим большего."

О Бэйле

"Очень важно, что Гарет регулярно получает игровое время. Мы видим, что после восстановления от последствий травмы он совсем другой игрок. Когда он в хорошей форме - он делает разницу на поле. Когда мяч оказывается у него в ногах, то всегда можно ожидать чего-то сверхъестественного."

О будущем

"Меня не волнует, что произойдёт в следующем году. Я здесь для того, чтобы думать о предстоящих играх, и моя работа в данный момент - готовить команду к матчам Примеры и Лиги Чемпионов. Многие говорят о том, что в Ла Лиге у нас нет шансов на победу, но я в это не верю. Мы продолжим нашу работу и попытаемся выиграть все остальные матчи. Однако стоит отметить, что в Лиге Чемпионов мы играем с большим энтузиазмом. Мы постараемся выиграть."

О мотивации

"Если мы будем думать только о "ПСЖ", то мы - ошибаемся. У нас есть и другие матчи, мы должны восстановить свою уверенность. В последних двух матчах Примеры мы забили 11 голов. Если вы хорошо выполняете свои обязанности, то у вас больше шансов побеждать. Мы должны закончить чемпионат, как можно лучше и не думать о том, что нет никаких шансов."

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 февраля 2018 10:57
Но они уже не так важны как ПСЖ, нужно занять 2 место в Ла Лиге, и постаратся сократить как можно больше очков, ну и самое главное, самое сложное... Выиграть ЛЧ...
3 февраля 2018 19:51
На твоём месте Зизу я бы только и думал как пройти ПСЖ . С игрой которую показывает команда я бы очень сильно волновался.