Зидан: "Наши футболисты выиграли многое, но всегда хочется большего"

Когда: 6 декабря 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Stefan
Зидан: "Наши футболисты выиграли многое, но всегда хочется большего"

Накануне матча 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов с дортмундской "Боруссии" главный тренер "Мадрида" Зинедин Зидан традионно ответил на вопросы представителей СМИ.

О группе:

"Давайте дождёмся финального свистка завтра. Мы играем дома и хотим показать большую игру. Мы не будем ничего рассчитывать, впереди важная игра. Наша цель - занять первое место в группе. Мы всегда хотим быть первыми. Но для победы в завтрашнем матче мы должны быть сконцентрированы и сосредоточены на протяжении всех 90 минут."

О тренерской работе:

"Мне повезло заниматься любимым делом и работать в этом великом клубе. Я люблю футбол, а работа и страсть, которые являются частью моей профессии, имеют очень важное для меня значение."

О футболистах:

"Нужно отметить хорошую работу каждого из моих подопечных. Они все большие профессионалы и голодны до побед. Они уже выиграли многое, но всегда хочется большего. Если мы по-прежнему не проигрываем, то всё делаем правильно. Мы хотм выиграть все турниры, а для этого нужно больше побеждать."

О травмированных:

"Кроме Гарета все занимаются в общей группе. Роналду и Коэнтрау чувствуют себя хорошо и готовы к игре. Все находятся в хорошей физической форме."

О Бензема:

"У меня нет поводов для беспокойства потому, что я знаю о возможностях Карима. Я знаю, что Бензема может принести много пользы. Он хорошо работает на тренировках, и всегда старается приносить пользу команде. Совсем недавно он принёс нам победу в матче Лиги Чемпионов. Я знаю, что от него многого ждали в матче против "Барселоны". Я не буду судить о нём по отдельно взятому матчу, который он провёл чуть хуже, чем обычно."

О Хамесе:

"Я восхищаюсь им. Он тренируется вместе со всеми и будет доступен в предстоящем матче. Я отношусь к Хамесу так же, как и к другим своим подопечным. Когда футболист проводит мало времени на поле, то он может потерять доверие, но я не сомневаюсь в его способностях, мне важен каждый игрок нашей команды. То что он получает мало игрового времени - действительно проблема, и логично, что Хамес хочет больше играть."

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 декабря 2016 19:34
То что он получает мало игрового времени - действительно проблема


И это говорит главный тренер?

--------------------
6 декабря 2016 19:41
"Я знаю, что Бензема может принести много пользы"

Возможно и может, но почему-то не приносит
6 декабря 2016 20:00
Опять одна и та же пластинка. Мы все идиоты и просто не понимаем, что один из лучших бомбардиров команды приносит ну прям очень многое команде...

Хотя приносит он только ненависть адекватных болельщиков к такому выбору
6 декабря 2016 21:42
Хотела написать про Карима, но что-то желание пропало.
Видимо я превращаюсь в человека, который не хочет видеть его в команде..
Грустненько(


p.s Дани Гомез развивайся скорее))
7 декабря 2016 04:30
Ммда ожидал других слов но тоже самое Бензема играл не очень в этом матче но надежды есть а Хамес не получает время и это проблема но я рассчитываю на него .. вот скажите зачем нести этот бред видно что он не доверяет Хамесу так зачем же так говорить не лучше ли было бы все сказать в лицо? Он не входит в мои планы ... Низнаю они Че решили сгубить бедного Хамеса