Исторические голы: Рауль

Когда: 9 февраля 2018 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Исторические голы: Рауль

Один из красивейших голов легенды клуба.

Сегодня героем рубрики "Исторические голы" стал Рауль. Кантерано внёс своё имя в историю мадридского "Реала" благодаря своей целеустремленности и выступлению на высоком уровне на протяжении всей карьеры. Легендарный испанец впервые вышел на поле в "сливочной" футболке в 1994 году и с тех пор провел в клубе 16 лет, пока в 2010 году не перешел в немецкий "Шальке". Рауль долгое время являлся лучшим бомбардиром "Мадрида" в истории.

20 лет назад, в сезоне 1997/98 "Королевский клуб" встречался с "Реал Сосьедадом" в рамках 3-го тура Примеры. В итоге мадридцы одержали победу со счетом 2:0 благодаря голам Давора Шукера и Рауля. Но именно забитый мяч "семёрки" заставил болельщиков прийти в неистовый восторг. Приняв мяч недалеко от штрафной площади соперника, Рауль пытался передачу на партнера по команде между двумя игроками "Сосьедада", но не смог сделать это, так как мяч угодил в одного из футболистов. Тем не менее, после этого мяч отскочил обратно к форварду "Мадрида", после чего он обработал его пяткой и нанес неотразимый удар в сторону ворот Альберто Лопеса.

В общей сложности Рауль провел в "Мадриде" шестнадцать сезонов и принял участие в 738 поединках, отметившись 323 забитыми мячами и 61 результативной передачей. Вместе с командой он завоевал ряд ключевых трофеев: 3 Кубка Лиги Чемпионов, 2 Межконтинентальных кубка, Суперкубок Европы, 6 титулов чемпиона Ла Лиги и 4 Суперкубка Испании.


Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 февраля 2018 05:06
Как во дворе разобрался! Спасибо за видео-всплакнул, 10 лет тогда было, по спутнику смотрел (первый год как раз за Мадрид)!

--------------------
10 февраля 2018 21:47
Вот кто нужнен Мадриду сейчас Настаящий лидер и Капитан.Великая 7 Мадрида!
10 февраля 2018 21:57
Один из любимейших голов)