Де ла Ред: "Криштиану очень импульсивен"

Когда: 16 сентября 2010 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho
Де ла Ред: "Криштиану очень импульсивен"

Воспитанник мадридского "Реала" поделился своими впечатлениями о Криштиану Роналду, а также о взаимоотношениях Карима Бензема и Жозе Моуринью...

Напомним, 25-летний Де ла Ред прервал свою карьеру после того, как игрок потерял сознание в матче Кубка Испании 2 года назад. Врачи обнаружили серьёзные проблемы с сердцем у футболиста, в cвязи с чем, Рубен был вынужден завершить карьеру.

Несмотря на это, Де ла Ред по-прежнему считается членом мадридского "Реала", и он надеется возобновить свою карьеру. Сегодня, Рубен дал интервью для "Radio Marca", где он поделился мнением о происходящем в команде.

"Криштиану Роналду очень импульсивен. Он первый в списке футболистов, которым нравится побеждать, а также хорошо играть. Иногда, Роналду и остальные партнёры по команде не понимают друг друга, и это нормально когда общественность выражает своё недовольство этим фактом, но в матче против "Аякса" зрители были очень довольны и они проводили футболистов оглушительными аплодисментами".

Также, Де Ла Ред прокомментировал взаимоотношения между главным тренером "Сливочных" Жозе Моуринью и французским форвардом Каримом Бензема.

"Моуринью надеется мотивировать игрока, он хочет чтобы Карим стал одним из лидеров команды. Уверен, что эта методика не раз успешно проделывалась самим Моуринью".

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 сентября 2010 17:55
верно говорит Рубен! fellow

если не удасться возобновить карьеру, то вскоре сможем увидеть его в качестве тренера какой-то команды...может даже молодежной команды "Реала" - "Кастильи" ну или "Хувениля-А", так как курсы тренера он почти закончил! winked
16 сентября 2010 18:15
не много он конечно поиграл, еще и в самый отстойный для Реала период.
16 сентября 2010 18:16
Цитата: MaxScofield
не много он конечно поиграл, еще и в самый отстойный для Реала период.


как раз уже он не играл, когда "сливочные" попадали каталонцам...! tongue

а в "Хетафе" играл просто отменно! winked
16 сентября 2010 18:58
Эх, как же я соскучился по Рубену. Блин, обидно, что с ним такое случилось... Дай Аллах ему здоровья! Надеюсь, он всётаки вернётся к нам!

--------------------
16 сентября 2010 22:10
Cristian Machado,
худшее время Реала -середина 2005-середина 2007 года.Такой отстойной командой они еще не были. Тогда Де Ла Ред играл. А попасть барсукам или выиграть =- не показатель, это только 2 матча
17 сентября 2010 14:30
жалко парня. Надеюсь он вернется и станет одним из лучших!