Де ла Ред: "Касильяс заслуживает "Золотого мяча"

Когда: 30 сентября 2012 / Комментариев: 18 / Автор: Joyy
Де ла Ред: Касильяс заслуживает "Золотого мяча"

Экс-футболист мадридского "Реала" Рубен Де ла Ред считает, что Икер Касильяс должен получить "Золотой мяч".

"Это правда, что у голкиперов особая роль в команде", - сказал кантерано "сливочных" в интервью AS.

"По мне, отбить удар - это то же самое, что и забить гол. Касильяс сделал достаточно для того, чтобы получить "Золотой мяч".

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 сентября 2012 15:21
Согласен, но не дадут ему
30 сентября 2012 15:29
Отличный был игрок =(
30 сентября 2012 15:35
ЗМ Касу!! Все говорят что Иньеста стал чемпионом Евро12, а что Кас не стал? Он меньше всех пропустил (1 гол за весь турнир), вытащил когда надо, был капитаном в конце концов. С Мадридом выигрывал ЛаЛигу, установил различные рекорды, а его сейвы в матчах с Барсой это нечто! Я бы назвал его лучшим вратарем за последный лет 10.
Что касается Андреса - да он великолепный игрок, да его филигранные дриблинги меня с ума сходит, да он лучший игрок Барсы. Но он не стабильный игрок. Он только на Euro сыграл здорово. В Лалиге он больше в лазарете, чем на поле. Да и в финале на Euro Хави был лучшим, но почему то его признали лучшим.
Месси и Роналду восхитительние игроки с сумасшедшыми показателями. Но и тот и другой не заслуживает ЗМ как сан Икер. Можете сомной не согласится, грубо говоря, мне глубоко наплевать на вашу критику в мой адрес.
P.S. Де ла Ред молодчина, что поддерживает Икера.

--------------------
30 сентября 2012 16:07
Такие заявления портят и без того напряженную ситуацию в команде. Как бы ни говорили игроки или еще какие то специалисты, все равно не им решать, кто достоин Золотого Мяча.
30 сентября 2012 16:21
Salta,
А кто тогда по Вашему мнению должен решать кто достоин ЗМ? Не игроки и специалисты ли( если Вы имели ввиду тренеров команд, сборных) будут проголосовать? Ну да Рубен это другое дело, но как бывший игрок и настоящий друг Икера он правильно всё сказал, ибо каждый имеет высказать свое. Насчет напряженности - Вы ошибаетесь. Это только у Роналду понты, а остальные тихо и молча делают свою работу.
Когда другие восхваляют Рона, то он прав. Когда кто то насчет Каса, то все, напрасно да. Ну конечно

--------------------
30 сентября 2012 16:30
Кас лучший в истории после Яшина. Да были выдающие вратари как Дзофф, Шмейхель, Кан, Буффон, Ван Дер Сар ... Но Икер это другое дело и он как никто другой заслуживает ЗМ.
30 сентября 2012 16:38
Вы все видели, как некие заявления об Иньесте расстроили нашего Ронни и он играл неважно, говорил, что несчастлив. К чему все это нытье? Надо перестать ныть и Золотой Мяч получит тот, которого выберут капитаны и тренер сборных

По мне Кас, как бы вы не орали, недостоин (при всем моем уважении к нему, и я считаю его лучшим в мире вратарем) . Мое личное мнение - ЗМ должен получить полевой игрок, который бегает все 90 минут, а для вратарей вроде существует специальная награда
30 сентября 2012 16:44
Salta,
Уважаемая, кто ноет? Несчастлив - это его проблемы. Почему он не ''несчастлив'' когда получает массовые деньги? Почему он не грустен когда его аплодирует весь Бернабеу? Я например, имею права высказатся насчет Икера заявив его лучшим мире. А Вы в свою очередь, за Рона. Всё пучком, никто не ноет. Никто не отнимал праву высказать свою мнению, тем более, когда журналюги перед нами)

бегает всё 90 минут на поле это Вы не про Рона?

--------------------
30 сентября 2012 17:05
Yush89,
я - Мужчина. Для меня лучший - это Бекхэм. Но в данный момент я за Ронни, это мое личное мнение, я еще более убедился в этом, когда Кас пропустил два мяча в матче с Сити и когда Ронни принес нам победу. Но я буду рад, даже если получит например Кальехон - лишь бы игрок РМ, но все таки по мне Ронни заслужил
30 сентября 2012 17:15
Salta, Роналду не заслуживает хотя бы даже потому, что он нытик и не умеет контролировать свои эмоции.
30 сентября 2012 17:19
Salta,
Извини, по нику сужу. Чем ещё занялся Рон когда Касильяс раз за разом отбивал мячи, незабывая заряжать и погнать своих игроков вперёд?
Сити? Почему сразу Сити, а не Севилья, Райо, Хетафе, Валенсия.....или даже Бавария??

--------------------
30 сентября 2012 18:12
Я за Рональду

--------------------
30 сентября 2012 19:28
Я вообще был за то чтобы получил Кас, а не Иньеста
30 сентября 2012 19:36
Кас полюбас лучший! Но я не думаю, что ему дадут ЗМ(((
30 сентября 2012 21:12
Такое чувство что половина болелов реала недолюбливают Роналду,в чем причина???кто приносит трофеи реалу??? конечно Роналду,если бы у нас не было бы его,то наверное и не было бы трофеев,кто забил барсе в финале кубка?кто забил на камп ноу?кто зделал больший вклад победы в супер кубке?все это роналду,конечно он будет грустить в реале,из за того что болелы его клуба не поддерживают его должным образом,и все это после того что он зделал для клуба,РАЗ ВЫ БОЛЕЛЫ РЕАЛ МАДРИДА ТО ВЫ ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВСЕХ ИГРОКОВ ЭТОГО ВЕЛИКОГО КЛУБА
30 сентября 2012 21:26
глуп тот кто говорит что КриРо не заслуживает золотого мяча,здесь свои же болелы только так критикуют лидера команды,что то я ни разу не видел чтоб барсаглоры критиковали месси,хотя у него побольше будет провальных матче чем у роналду

Yush89,
А может напомнить ненужные голы со стандартов в прошлом сезоне которые укоротили отставание барсы от реала)
30 сентября 2012 23:56
Л А Н С Е Л О Т,
Мб это Вам напомнить ''незаслуженные'' сейвы Каса, которые ни разу спасал? Я за Икера! Это мое мнение, и никто по сравнению Касом не достоин ЗМ. Не Месси, Не Рон, и даже не Хави с Иньестой.

--------------------
1 октября 2012 05:49
Yush89 ничего не имеем против Икера,я тоже думаю что он достоин золотого мяча,но зачем так критиковать Роналду,нашего лидера???