Летица отвечает на интерес "Мадрида"

Когда: 11 марта 2018 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad

Голкипер забил победный гол своей команды в компенсированное время.

Голкипер "Хайдука" Карло Летица забил победный гол своей команды в матче 25-го тура чемпионата Хорватии спустя менее 24 часов после того, как свой интерес к нему проявил мадридский "Реал".

На 6 добавленной к основному времени поединка минуте вратарь с ростом 2,02 метра отправился в штрафную площадь соперника, "Истры", для розыгрыша стандартного положения. В ходе развития эпизода Летице удалось головой замкнуть навес своего партнера по команде, что принесло победу со счетом 3:2.

Стоит отметить, что в текущем сезоне хорват принял участие в 11 матчах во всех турнирах, пропустив 4 мяча и 8 раз сохранив свои ворота в неприкосновенности.