Зидан: "Когда Роналду играет хорошо, то и "Мадрид" тоже"

Когда: 19 марта 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Зидан: "Когда Роналду играет хорошо, то и "Мадрид" тоже"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Роналду значимый игрок для нас. Он передаёт команде важную и позитивную энергию. Криштиану хорошо себя знает и понимает, когда ему необходимо немного притормозить. Он всегда подходит к концу сезона в хорошей форме. Он нацелен на гол и никогда не потеряет это. Ему удалось забить 22 гола, что на 3 меньше, чем у Месси, но надеюсь, он сможет догнать его. Когда он играет хорошо, то и команда действует отлично.

Он невероятно амбициозен. Это отражается в каждой тренировке и каждом матче. Если на тренировке ему нужно будет исполнить пенальти, то он подойдет к этому с максимальной концентрацией. Это и отличает его от остальных. Повторюсь, он важный игрок команды, но остальные футболисты сильно помогают ему. Например, эпизоды с взятием ворот с участием Карима и Лукаса. Вчера мы забили невероятные голы, и это заслуга всей команды".


О состоянии команды:

"Мы заинтересованы только в том, чтобы продолжать двигаться подобным образом. Хотим пытаться занять второе место. В минувших матчах нам заново удалось обрести уверенность. В последнее время мы забили много голов на домашней арене. Это то, чего не было на старте сезона. На данный момент мы находимся в хорошей форме. Я рад за каждого футболиста, потому что мы никогда не сдаёмся. Постараемся продолжать в том же духе".

О Лукасе Васкесе и Марко Асенсио:

"То обстоятельство, что Лукас и Марко выходят на поле, говорит о том, что они заслуживают этого. Они отлично выступили и я ценю ту работу, что они делают. Это относится и к другим членам команды. Более того, у нас были хорошие матчи и с другими игроками в составе. Бэйл готов, он забил гол и находится здесь с нами, с командой. У нас впереди много матчей, и хотим действовать в таком стиле и дальше. Сейчас футболисты отправятся в расположение своих сборных, и затем мы проведем поединок в Примере и встречу с "Ювентусом".

О пропущенных мячах:

"Мы в хорошей форме, но должны обратить внимание на более мелкие детали. Мы довольны тем, что забили шесть голов, но разочарованы, что пропустили три, и каждый из них со стандартного положения. Мы знали, что соперник мог нести угрозу из этих моментов. Пропущенные мячи – следствие отсутствия концентрации. После того, как мы забили, футболисты "Жироны" начали атаковать".

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 марта 2018 16:11
Ну кто же сомневался? Вперёд к победам!!!