"Гонка за звание лучшего бомбардира Ла Лиги в самом разгаре"

Когда: 19 марта 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
"Гонка за звание лучшего бомбардира Ла Лиги в самом разгаре"

Мнение Альфредо Реланьо, главного редактора газеты AS.

Криштиану Роналду, забивающий в последнее время много голов, перешел на другой уровень после неутешительного начала сезона. В то же время стоит помнить, что португалец был вынужден пропустить серию матчей на старте кампании из-за дисквалификации. Тем не менее, в последних девяти поединках чемпионата Испании он забил восемнадцать голов, при этом во вчерашней встрече с "Жироной" ему удалось сделать это четыре раза. У игрока есть свои взгляды на трофей "Пичичи", он сумел сократить отрыв от Месси с 17-4 (Месси - Роналду) до 25-22.

Понятно, что судьба титула Примеры предрешена, но впереди между Криштиану и Месси состоится захватывающая борьба за звание лучшего бомбардира. Среднестатистический болельщик "Мадрида" воодушевлен недавним выступлением Роналду, чьё мастерство в действиях перед воротами внушает оптимизм перед четвертьфинальным противостоянием с "Ювентусом". Успех "Королевского клуба" много раз зависел от голевой эффективности седьмого номера команды. Своей отличной игрой в завершающей стадии атаки ему удавалось вытаскивать неудачно складывающиеся матчи наряду с Зиданом, использующим схему 4-4-2. Он отлично действует в роли "девятки", тогда как Бензема играет важную роль в оказании для него поддержки.

Однако стоит взглянуть и на то, что происходит в обороне. Шесть забитых голов в любой встрече – положительное обстоятельство, но три мяча от соперника – повод для беспокойства. Это правда, что "Жирона" – прекрасная команда, которая хороша организована и имеет в своих рядах смертельную угрозу при игре на втором этаже в лице Стуани. Каталонцы произвели впечатление своей первой игрой на высоком уровне на "Сантьяго Бернабеу", но команда, надеющаяся пройти в Лиге Чемпионов как можно дальше, просто не может так легко пропускать три мяча. Это то, что необходимо будет срочно исправить. "Ювентус" с интересом будет наблюдать за мадридцами. Зидан явно рассердился на послематчевой пресс-конференции, понимая, что Криштиану не всегда будет под рукой, чтобы поразить ворота четыре раза.

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 марта 2018 21:13
А веть никто не верил в него.... Не зря поспорил в раздевалке. Человек который свой преданностю доказывает что он лучший и мотивирует быть таких же миллионов. ??.
20 марта 2018 15:39
Заметьте , Роналду снова набирает форму под конец сезона :thinking: