Лукас: "Я хочу остаться в "Мадриде"

Когда: 20 марта 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Marcelinho
Лукас: "Я хочу остаться в "Мадриде"

Воспитанник - о Морате, "Ювентусе" и слухах про Салаха...

Полузащитник "Мадрида" Лукас Васкес отметил, что счастлив в родном клубе. Согласно СМИ, в испанце заинтересованы несколько английских команд, но кантерано подчеркнул, что не хочет покидать "сливочных".

"Я очень счастлив в "Мадриде". Эта команда сделала меня тем, кем я являюсь сегодня, и я надеюсь продолжать выступать здесь ещё много лет. Сейчас я демонстрирую свой лучший футбол с момента возвращения в клуб, мне удаётся вносить свой вклад в результаты "Мадрида".

Слухи о новичках? Мы говорим о "Мадриде", а этот клуб всегда подписывает лучших футболистов, и конкуренцию никто не отменял.

Решение Мораты перейти в "Челси"? Нужно просто с уважением отнестись к его выбору. У каждого из нас свои перспективы и предпочтения.

Что касается предстоящих игр с "Ювентусом", то нам достался очень жёсткий оппонент. У этой команды богатый опыт, поэтому нам будет крайне тяжело"
.

Marcelinho, Merengues.ru
ondacero.es
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Лукас Васкес интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 марта 2018 00:23
Я тоже хочу остатся )))
21 марта 2018 01:15
По последним играм он сильнее Бэйла выглядит ( лично мое мнение). Может и не самый талантливый наш воспитанник , но выкладывается в каждом матче на все 100. Вот из за этого хотел бы видеть больше воспитанников в команде , для них ценности клуба не простой звук , это то что прививается с детства в академии.