Себальос: "По окончании сезона может произойти всякое"

Когда: 27 марта 2018 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho
Себальос: "По окончании сезона может произойти всякое"

Интервью игрока "Мадрида"...

Полузащитник "Мадрида" Дани Себальос подтвердил, что зимой его хотел арендовать "Бетис". Напомним, что "сливочные" выкупили игрока у "огурцов" летом 2017 года за 16,5 млн евро.

"Очевидно, что я рассчитывал на большую игровую практику. Я хочу продолжать работать и делать всё от меня зависящее, чтобы когда тренер предоставит мне возможность проявить себя - я смог бы этим шансом воспользоваться.

Информация о том, что зимой меня хотел арендовать "Бетис", правдива. Но я хотел остаться в "Мадриде". После окончания сезона может произойти всякое, но у меня есть контракт с клубом, и мою мечту никто не отберёт"
.

Отметим, что 21-летний хавбек в текущем сезоне провёл на клубном уровне 19 матчей во всех турнирах (715 минут) и забил 2 гола.

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Дани Себальос интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 марта 2018 13:33
Возможно если наигрывать замена Кроосу, как Ковачич замена Модрича не 100% но если давать часто игоать возможно будут не хуже
27 марта 2018 15:04
Отличный футболист, если отпускать, то только в аренду, либо трансфер с правом выкупа.
27 марта 2018 20:20
Как же задрали эти "политкоректные" интервью и заученные фразы через "пистолет у виска" руководство... Ну хочешь сказать: я бы покинул клуб ради игровой практики - так и скажи. И тебя держать не станут после этих слов, и сам подашь сигнал покупателям. А то "может случиться всякое"...