Моуринью: "Сегодня мы заработали три "золотых" очка"

Когда: 19 сентября 2010 / Комментариев: 14 / Автор: RioDinario
Моуринью: "Сегодня мы заработали три "золотых" очка"

Жозе Моуринью пообщался со СМИ сразу после победы его команды над "Сосьедадом" на стадионе "Аноэта"...

"Мы помним арбитра, который много раз доказывал, что он хорошо выполняет свою работу. Я бы хотел поговорить о нём, потому что он был лучшим человеком на поле. Матч был быстрым и трудным, можно было увидеть множество переходов в контр-атаки. Мы столкнулись с командой, чьи игроки падали на землю с огромной лёгкостью. Этот судья продемонстрировал впечатляющую философию и менталитет. Он отработал фантастически."

"Наш соперник играл очень интенсивно, так же, как мы играли в среду. Это причина, по которой мы не могли играть быстро сегодня. Нам было трудно идти нога в ногу с темпом "Сосьедада" всякий раз, когда мы теряли мяч. Почему мы должны были играть сегодня, сыграв в среду в Лиге Чемпионов? "Валенсия" сыграла во вторник и лишь в воскресенье она встретиться с Эркулесом". Почему это не случилось с нами? Я надеюсь, что футбольный спектакль защищён и в то же время я уважаю все решения, принятые телевизионными компаниями. Я надеюсь, что в будущем решения станут лучше. Поскольку пока я сложно понимаю эту ситуацию, мы сыграем уже во вторник против "Эспаньола", и матч будет очень сложным. Мы играем по средам, субботам и вторникам... Казалось бы для одних жизнь легче, и труднее для других."

""Реал" заслужил победу в первом тайме. Я считаю, что ничья была бы справедливым результатом. Тем не менее, я ещё раз подчеркну, что команда, играющая в Лиге Чемпионов в среду должны играть в лиге в воскресенье, а не субботу."

""Реал Сосьедад" был активен до самого конца. У них сильный характер и игра на этом стадионе им помогает. Я оказался прав, когда сказал, что это будет наша сложнейшая игра. "Реал Сосьедад" является очень сильной командой, и они знали, как играть против нас, но нам удалось взять три "золотых" очка сегодня. Мы посмотрим, сколько ещё команд сможет увести хотя бы одно очко с этого стадиона. Я считаю, что в этом матче они они заслужили одно очко за усилия, это было бы справедливо."

"Я надеюсь, что мои игроки продемонстрируют большую интенсивность и сыгранность, когда они все адаптируются к новому стилю. Мы увидели две команды с различной интенсивностью. Тем не менее мы сыграли хорошо. После нашего второго гола у нас были ещё несколько возможностей, чтобы отличиться."

"Мы должны выигрывать всегда, игра в большинстве случаев в хороший футбол, но иногда приходиться приспосабливаться к обстоятельствам, которые не позволяют играть по плану. Я выиграл шесть чемпионских титулов и ни одна из моих команд не смогла смогла адаптироваться к трудностям. Трудные моменты должны быть, и мы обязаны с этим смириться. Мои игроки были также скромны сегодня, как и их тренер."


RioDinario, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 сентября 2010 14:34
Матчи против ''Реал Сосьедада'' и ''Атлетика Бильба''о всегда были очень тяжелыми. Баски всегда играют на все 110% против нас. Они только с нами так играют, когбуд-то это финал Лиги Чемпионов. Против других команд они совсем по другому играют, не так как с нами. Красивой игры от нашей команды мы не увидели, но этого и не надо. Нужно было любой ценой забирать 3 очка. Правильно Жозе говорит, мы заработали три золотых очка!!! Hala Madrid!

--------------------
19 сентября 2010 14:37
Моур так для этого у тебя и есть: Каналес,Педрон,Бензема.Ласс - чтобы не выматывать основных игроков. 1 матч на три дня- тк ставь свежих игроков и все. Алонсо вчера еле выдержал, вся команда была уставшая, т.к. никто на замену не вышел, а то что вышли на последних минутах -не в счет. Реал уже много раз наступл на грабли, когда есть суперский основной состав и нету никого на замену. Не наступай на те же грабли, а то только начнется плей-офф - у Реала опять куча травм и все измотаные.
19 сентября 2010 14:50
zolotie slova!!!!mne toje interesno kak mojret komanda igrayushaya sredu igrat v subotu,,,eto nastoyashiy nonsens!!!! eto televidenie vopshe o....ela!!!!Komentator NTV Cristiano Ronaldo govorit Kristi!!!!!Chto eto znachit?????
19 сентября 2010 14:53
критикует судью))правильно...не надо характер показывать своими карточками!

--------------------
19 сентября 2010 14:59
Это точно, вот Барсуки играли во вторник и будут играть в воскресенье. Так не пойдет. А Реал молодцы, все таки покозали кто лидер а кто аутсайдер. Игра не важно сейчас, главное золотые 3-и очка.
19 сентября 2010 15:00
Бля реально, каждые три дня играем и Моур почему ротацию не делает, я думал что вчера в основе выйдет Ласс, П. Леон, Бензема, Каналес. В игре Против Эспаньола нужно дать отдохнуть Рон, Игу, озил, Алонсо.
19 сентября 2010 15:36
Уже во вторник? Какого хрена? Че это бл..ь за заговор против реала?! Пусть тогда барсучары играют в понедельник после воскресенья. Я в шоке!

--------------------
19 сентября 2010 15:57
Mr. Madridist,
Значит что он девченка?
19 сентября 2010 16:21
Slivochniy,
а я еще видел, как барсуки пишут, будто Моур всегда фартовый и ему всегда с рапсианием матчей везет:)) А в этом году расписание Реал совсем шаровое. Ну барсуки неадекватные, что с них взять.
19 сентября 2010 17:11
еще Осасуна с Хетафе тоже очень хорошо играют против нас!!

--------------------
19 сентября 2010 18:52
Brabus,
Я ДУМАЮ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТАМ ТРЕНЕРЫ БЫВШИЕ ИГРОКИ МАДРИДА. ДЛЯ НИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ.
19 сентября 2010 20:07
Маур все норм сделал... Игра была трудной! Но мы выиграли а не как позорные чмошники сдались и проиграли...

Все норм! Сегодня Атлеты еще оторвут барсу...
19 сентября 2010 23:08
тяжолый матч!
21 сентября 2010 12:01
Игроки уставшие,потому и плоховато играли=нужен отдых,а скоро новая игра.Запас выпускать стремно ,так как каждое очко на вес эолота!