Моуринью: "Я уважаю "Реал Сосьедад"

Когда: 18 сентября 2010 / Комментариев: 5 / Автор: Joyy
Моуринью: "Я уважаю "Реал Сосьедад"

На пресс-конференции, которая состоялась в пятницу, Жозе Моуринью обсудил предстоящий матч с "Реал Сосьедадом", а также интерес к нему со стороны португальской сборной...

"Этот матч будет самым сложным, и я это говорю не из-за того, что это наша следующая игра, а потому что считаю, что "Сосьедад" - самый сложный соперник из тех, которые нам попадались до сих пор. Команды, которые вышли из Сегунды, уверены в своих силах после победы в лиге в прошлом сезоне, что делает игру против них сложнее, чем игру против команды, которая имеет большой опыт выступлений в Примере, но находится в середине таблицы. "Сосьедад" будет настроен на победу. Я смотрел два матча с участием этой команды и могу сказать, что это очень организованная команда, которая хорошо играет в защите. "Сосьедад" относится к командам, которые опасны в контратаках".

"У "Сосьедада" была целая неделя, чтобы подготовиться к матчу, в то время как у нас не было такой возможности. Мне трудно принять тот факт, что нас ожидает матч в субботу после того, как мы сыграли в Лиге чемпионов в среду. Но мы профессионалы. Мы потеряли много сил в матче с "Аяксом", нам было сложно восстановиться за два дня. Но мы уважаем решения и должны быть в прекрасной форме, если хотим победить".

"Португальская футбольная федерация не связывалась с "Реал Мадридом". Клуб знает об этой ситуации. У меня есть обязательства перед клубом, поэтому я не могу сказать "да" национальной сборной. Но при этом мне не легко говорить "нет", потому что я - португалец и люблю сборную. Я не принял предложение, поскольку тренирую "Реал". "Реал Мадрид" имеет полное право не отпускать меня, и я не могу пойти против их воли".

"Я одержал множество побед. Людям не нравится мой стиль игры, и они ждут, когда я столкнусь с проблемами. Но есть люди, которые восхищаются моей работой и которым нравится то, что я делаю. Многие люди на конгрессе тренеров, организованном УЕФА, были в восторге от того, каким образом я выиграл Лигу чемпионов, они также сошлись во мнении, что я проделал превосходную работу в "Интере". Я не работаю для того, чтобы меня сравнивали с другими. Я делаю то, что я делаю, а мои результаты говорят сами за себя. Бывает, что мне не нравится то, что говорят, и я предполагаю, что найдутся люди, которые скажут, что мы провели не очень хороший матч и что мы сыграли от обороны, при этом нанеся 35 ударов по воротам, но матч закончился со счётом 0-0".

"Я люблю футбол и свою семью. У меня нет общественной жизни. Всё, что я делаю, основано на моей работе и моих результатах".

"Я не стремлюсь к тому, чтобы в обязательном порядке посмотреть матчи, в которых играют фавориты. Если у меня будет время, то я посмотрю матч "Атлетико" - "Барселона". Если его у меня не будет, то не буду смотреть. Нас ожидает в субботу матч в Сан-Себастьяне, а затем матч с "Эспаньолом". Я буду счастлив, если нам удастся заработать в них шесть очков".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 сентября 2010 18:08
Спасибо за ссылку прямых трансляции Админы. smile
18 сентября 2010 23:13
Моуринью: "Я уважаю "Реал Сосьедад"


Слабаков надо подбадривать

--------------------
18 сентября 2010 23:28
Leha 14,забыл как эти слабаки уделали нас в 2003 году???? или тебя тогда не было еще?
18 сентября 2010 23:39
Shakh,

не напоминай winked

--------------------
18 сентября 2010 23:51
Говоришь 2003, а щас 2010. Зачем параллели приводит, сравнение не уместны