Моуринью: "Победа далась нам довольно легко"

Когда: 12 сентября 2010 / Комментариев: 10 / Автор: Elias
Моуринью: "Победа далась нам довольно легко"

Жозе Моуринью поделился впечатлениями от своей первой победы в официальных матчах в качестве главного тренера "Реала".

"Я думаю, что это был не очень сложный матч. Победа далась нам довольно легко. Касильясу даже не пришлось вступать в игру, и мы не испытали никаких проблем. Местами мы играли не очень уверенно, но уверенность придёт к нам со временем. Если бы нам удалось забить второй гол, то игра пошла бы совсем по другому сценарию."

"Я выпустил со старта трёх форвардов, и это было рискованно, поскольку на скамейке не осталось ни одного форварда. Я выпустил Бензема в основе, показав тем самым, что рассчитываю на него. Он знает, что может играть рядом с Криштиану и Игуаином. Он выглядел предельно мотивированным и проделал хорошую работу. Вариант игры с тремя нападающими возможен, но они должны при этом помогать защите и оказывать давление на соперника, как это делали во втором тайме."

"У меня нет претензий ни к одному из моих форвардов, поскольку они талантливы и у них за плечами успешная карьера. Я доволен ими. Я на них рассчитываю и уверен, что однажды они отплатят мне за оказанное им доверие тремя забитыми мячами. Они хорошо владели мячом, принимали участие в защите собственных ворот, держали в напряжении оборону соперника. Мы - команда. Мне понравилось, как провёл матч Пипита."

"Ла Лига - это соревнование, состоящее из двадцати команд. Все команды будут одерживать победы, и каждый матч будет сложным. Мы знаем, что наши соперники сильны."

"Криштиану провёл хороший матч, и я доволен его выступлением. Было важно, чтобы он сыграл весь матч, потому что он был травмирован на протяжении пятнадцати дней, но при этом проводил много времени в спортзале, чтобы как можно быстрее восстановиться. Лодыжка его уже не беспокоит, поэтому он примет участие в матче с "Аяксом". Со временем мои игроки будут действовать лучше."

"Озил легко принимает решения в трудных ситуациях. Он придал игре больше динамичности. Он растет как игрок. Для новых игроков очень важно заработать место в основе и с каждым днём совершенствоваться."

"Я не расслабляюсь, поскольку в среду нас ожидает матч Лиги чемпионов. "Аякс" уже провёл десять официальных матчей, четыре из которых - в Лиге чемпионов, и находится в хорошей форме. Несмотря на некоторые проблемы в нашей игре, мы всё равно будет фаворитами и должны победить, потому что крайне важно успешно начать групповой турнир Лиги чемпионов. Стиль игры "Аякса" отличается от стиля "Осасуны", поэтому матч будет совсем другим по сравнению с сегодняшним. В составе "Аякса" достаточно талантливых футболистов."

Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 сентября 2010 18:22
эта новость вышла и тут же ушла, почему?)

--------------------
12 сентября 2010 18:32
real_era, в Joyy - автора новости, барахлит Опера...вот поэтому она и пропала потом! fellow
12 сентября 2010 18:37
да с Аяксом будет трудний матчь....но по идее ми их порвемь tongue
12 сентября 2010 19:21
NIKE,

конечно порвём Аякс должен от****ть у Реала bully

--------------------
12 сентября 2010 19:53
Мы верим в тебя, Жозе!

P.S Если кому-то нужны фото с матча ''Реал'' - ''Осасуна'', заходите вот СЮДА

--------------------
12 сентября 2010 23:23
Не так уж и легко,могли бы и в ничью сыграть
13 сентября 2010 11:41
Аякс может стать реальной проблемой для первого матча в лиге.
Нужен крепкий центр,думаю это Ласс и Х.Алонсо...

--------------------
13 сентября 2010 13:34
ozil konecno krasavcik po moemu lucwe vsex on sigral
13 сентября 2010 15:35
Cristian Machado,ясненько))

--------------------
14 сентября 2010 15:03
Да, согласен!!!