Бэйл: "Интерес "Баварии" - честь для меня"

Когда: 25 апреля 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Marcelinho
Бэйл: "Интерес "Баварии" - честь для меня"

Валлиец - о "Баварии", Левандовски и трансферном рынке...

Полузащитник "Мадрида" Гарет Бэйл в интервью изданию Bild отметил, что "Бавария" является одним из ведущих клубов Европы, и интерес со стороны такой команды - честь для каждого футболиста. Также валлиец подчеркнул, что "Реал Мадрид" настроен на 13-й титул победителя Лиги чемпионов.

"Интерес "Баварии"? В футболе никогда нельзя ничего утверждать. На данный момент, я игрок мадридского "Реала" и наслаждаюсь этим. У "Баварии" фантастический состав, этот клуб всегда был одним из самых успешных в Европе. Для любого игрока будет честью интерес со стороны такого клуба. Но сейчас я игрок "Мадрида".

Моя текущая статистика в среднем один гол за два матча - неплохой показатель. Конечно, всегда есть куда расти, это относится и ко мне. Честно говоря, я всегда хочу большего. Больше играть, больше забивать...

Безусловно, Левандовски входит в число игроков, которые имеют всё для того, чтобы играть за "Реал Мадрид". Это один из лучших форвардов в мире, который доказал свою состоятельность как в "Баварии", так и в сборной.

Случится ли когда-нибудь трансфер за 500 млн евро? Думаю, да, в будущем это возможно. Кто мог подумать лет 10 назад, что переход игрока будет стоить 222 млн евро? Все бы в ответ на это говорили: "Да этого никогда не случится". Уверен, что цены продолжат расти, это тенденция рынка, если посмотреть на происходящее сегодня.

Что касается Лиги чемпионов, то мы убеждены, что можем выиграть её в третий раз подряд. Если случится и это, почему бы не повторить достижение "Мадрида" середины 50-х и не выиграть пять раз подряд этот турнир?! Наш менталитет - уверенность в том, что мы можем завоёвывать Лигу чемпионов каждый год. И это ключ к нашему успеху. Мы никогда не думаем о возможном поражении, и это даёт нам преимущество. "Мадрид" не привык к вылетам из ЛЧ, к каждой игре мы подходим с настроем, что должны завершить её победителями. Таков настрой команды в последние годы, и я вообще не сомневаюсь, что он останется таким же"
.

Marcelinho, Merengues.ru
Bild.de
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 апреля 2018 16:29
Обалденно че. Наше стеклянное бревно еще и что-то про честь лепечет. Круто