Кроос: "Команда очень хочет взять третий Кубок Чемпионов подряд"

Когда: 25 апреля 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
Кроос: "Команда очень хочет взять третий Кубок Чемпионов подряд"

Предматчевый комментарий футболиста "Королевского клуба".

О Лиге Чемпионов

"Мы очень сильно хотим преодолеть полуфинальный барьер. Это очень важно для нас, ведь Лига Чемпионов - единственный турнир, где мы можем завоевать титул в этом сезоне. Два года назад мы были в подобной ситуации и нам удалось добиться успеха. Выиграть Лигу Чемпионов три раза подряд - это уникальное достижение и вся команда очень хочет это сделать.

Мы хотим победить и сегодня, ведь ранее в этом турнире мы смогли обыграть такие команды, как "ПСЖ" и "Ювентус", путь к полуфиналу был непростым.

Победитель ЛЧ - лучшая команда Европы, и это понятно каждому. Я убеждён, что "Бавария" тоже хочет сделать это. Но помимо спортивного аспекта я могу сказать, что испанцы более увлечены футболом, нежели немцы. "Бавария" и "Реал Мадрид" - две команды, которые сопоставимы по статусу"
.

О "Баварии"

"Ясно, что нас ждёт тяжелейший противник, и об этом не нужно много говорить. Я думаю, что, по сравнению с предыдущими сезонами, "Бавария" не сбросила темп после завоевания чемпионского звания. В последнее время "Бавария" очень голодная к титулу победителя ЛЧ, и мы должны быть готовы к игре против них.

Они в более хорошем положении нежели в минувшем году. У них было много травмированных, а Левандовски не смог найти свою игру. В этом году они в превосходной форме, и играют более однородно, как команда. И у меня такое ощущение, что в команде очень хорошие связи между игроками. А мы постараемся эти связи нарушить"
.

О Хайнкесе

"Это человек, у которого всё работает так, как он хочет. И я могу это подтвердить, так как и "Бавария" и "Реал Мадрид" добивались больших успехов при нём. Речь идет не только о тактике, но и об отношении. Не секрет, что "Бавария" Хайнкеса - очень сильна".

О самом важном футболисте "Баварии"

"Я не хотел бы никого выделять. Я много лет играю с футболистами "Баварии" в сборной, и если посмотреть на их состав, то вы можете найти много хороших и важных игроков. Они в лучшей форме, нежели в прошлом году, и поэтому нам важно сыграть в свой футбол".

О Рамосе

"Он отличный игрок, который выиграл большое количество титулов вместе с нами. Серхио очень важный игрок и в матче с "Ювентусом" его очень не хватало. Но мы смогли пройти в финал и без него, но мы очень рады, что он сможет помочь нам".

Об опыте

"Звание победителей Лиги Чемпионов нельзя купить. Для такой команды, как "Мадрид" - Лига Чемпионов особенный турнир, и в нашем составе есть футболисты, которые могут играть на самом высоком уровне. Благодаря опыту, который мы обретаем в каждом матче, вы знаете, что делать, и именно опыт привёл нас к тому, что мы так далеко проходим в ЛЧ".

О прошлых матчах с "Баварией"

"Меня мало интересует прошлое противостояние. Единственное, что беспокоит меня - это предстоящие матчи между двумя великими командами".



Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 апреля 2018 13:25
Удачи, вам, ребята! Она не помешает сегодня!