Кроос: "После победы на Мундиале хочу выиграть ЛЧ"

Когда: 10 марта 2015 / Комментариев: 5 / Автор: ElMercurio
Кроос: "После победы на Мундиале хочу выиграть ЛЧ"

Тони Кроос дал интервью Real Total...

Чемпион мира Тони Кроос хочет достичь максимальных успехов в мире футбола вместе со своей командой "Реал Мадрид". В интервью для Real Total немец заявил, что хочет добиться успехов со "Сливочными" и принести много радости болельщикам мадридского клуба.

О своей цели – добиться больших успехов в "Мадриде".

"Мне всего 25 лет и у меня много планов в моей карьере. Я подписал контракт на шесть лет, и моя цель - это отпраздновать множество побед с мадридским "Реалом" в течение этого периода. Я не могу представить себе другого конца своей карьеры".

О концентрации, несмотря на преимущество над "Шальке".

"Конечно, мы уверены, что продолжим борьбу в Лиге Чемпионов, потому что мы уже многое сделали в первом матче. Но плохой день в Лиге Чемпионов может означать конец. Таким образом, мы всегда будем делать так, чтобы оставаться сконцентрированными на все сто процентов. Если нам это удастся, то мы пройдем очень далеко".

О возможном финале против "Баварии"

"Есть и другие возможные варианты...".

Кубок Мира или Лиги Чемпионов?

"Не хочу сравнивать. Титул чемпиона мира можно выиграть только один раз в четыре года, и это самый важный титул, который можно выиграть с национальной командой. Защитить титул Лиги Чемпионов тоже очень важно. Оба кубка очень важны для меня, и после Чемпионата Мира, я хотел бы выиграть Лигу Чемпионов с мадридским "Реалом". Но мы знаем, что это длинный путь".

"Журналисты часто спрашивают меня о том, какого это, быть чемпионом мира со сборной Германии и играть в Лиге Чемпионов с "Мадридом" против немецкой команды. Но мне нравится говорить об этом, потому что у моих поклонников в Германии есть шанс услышать то, что я чувствую".


О личной жизни

"Я не говорю о своей личной жизни".

О матчах против "Атлетико"

"Как игрок, я не обращаю внимание на серию или статистику. Каждый матч должен быть рассмотрен индивидуально. В следующем дерби мадридский "Реал", я надеюсь, даст повод для радости. Это наша цель в каждом матче".

ElMercurio, Merengues.ru
bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 марта 2015 10:16
Максимальном достижением в Футболе Крооса будит когда он станет обладателем ЗМ. Хотя в наше время это почти не реально учитывая некоторые факторы.
10 марта 2015 11:14
Отличный игрок ! Будуший Реала на долгие годы ...
10 марта 2015 12:35
Спасибо за перевод!!! Помню когда Касильяс отразил пенальти Тони. Кто мог бы подумать что он станет нашим ключевым игроком.
10 марта 2015 14:10
Нам повезло иметь такого игрока
10 марта 2015 23:42
Отдохни-ка ты лучше. а то совсем пешком ходишь.

--------------------