Зидан: "Неправда, что я не рассчитываю на Бэйла"

Когда: 26 апреля 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Зидан: "Неправда, что я не рассчитываю на Бэйла"

Послематчевое интервью главного тренера.

О победе

"Мы можем быть довольны результатом, да с самого начала матча мы столкнулись с рядом трудностей, и нам было очень сложно завладеть мячом. Но мы сумели лучше сыграть уже во второй половине игры. Подобные ситуации мотивируют нас. Нам нравится играть в матчах на таком уровне. Мы начинаем плохо, но заканчиваем игры лучше. У "Баварии" были шансы, но мы сумели взять игру под свой контроль.

Ошибка при пропущенном голе - командная, не нужно во всём винить Кейлора, а во втором тайме он выручил "Мадрид" несколько раз. Нам было очень сложно играть без мяча, но мы справились с этим испытанием. Что касается "Баварии", то я хотел бы выделить Рибери, который отыграл великолепный матч против Карвахаля, а потом и против Лукаса. Тем не менее, мы сумели добиться приемлемого для нас результата"
.

Об ответном матче

"Несмотря на результат вчерашнего матча, на "Бернабеу" нам будет сложно играть. Мы счастливы победить, но мы знаем, что нас ждёт серьёзное испытание. После матча против "Ювентуса" мы знаем, что всё может перевернуться в любой момент. Если мы не проделаем работу над ошибками, то нас ждёт плачевный результат".

О замене Иско

"Иско получил повреждение в первом тайме, поэтому я и заменил его в перерыве. Мой план на матч состоя в том, чтобы Иско и Лукас играли как можно глубже на половине поля противника. Асенсио, который вышел на замену, справился с этой задачей на отлично. Он великолепный футболист с очень хорошим ударом. После гола я попросил его действовать чуть глубже в обороне".

О Карвахале

"Он сказал, что чувствует себя хорошо, но выводы мы сделаем лишь после прохождения им медицинского осмотра в Мадриде".

О Марсело

"Он очень важный игрок для нас, который очень полезен в атаке. Жаль, что его ошибки приводят к серьёзным последствиям".

О Бэйле

"На игры я выставляю только лучших игроков. Сейчас есть футболисты, которые в данный момент лучше Гарета. Однако это неправда, что я не рассчитываю на Бэйла. Есть и другие матчи, в которых он сможет сыграть".

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 апреля 2018 16:57
Вот это уже другое дело!Критика и похвалы на адрес Марсело,думаю это идет в пользу.А по поводу Бейла тож все четко сказал,значит он сейчас не в лучшей форме и Зидан это понимая не выпускает его на поле,сезон подходит к концу и теперь команде важны результаты чем реклама Бейла и продажа футболок с его именем..Удачи Реалу!
26 апреля 2018 21:30
Зизу только не пойди на поводу у прессы и не выпускай его в ответном матче . В Классико желательно тоже его видеть на скамейке.
27 апреля 2018 06:17
Как Марсело допустил ошибку так сразу критика со стороны тренера. Как Бензема весь сезон представляет собой одну большую пассивную ошибку молчит как рыба .

--------------------
27 апреля 2018 07:06
Цитата: Rm kz
Как Марсело допустил ошибку так сразу критика со стороны тренера. Как Бензема весь сезон представляет собой одну большую пассивную ошибку молчит как рыба .

Ошибки Бензема не приводят к голу, просто... ни в чьи ворота))
а вообще неожиданно услышать, что есть игроки лучше Гарета, что-то новое)