Когда: 19 мая 2018 / Комментариев: 7 / Автор: Stefan

19 мая, 21:45 (мск)

Чемпионат Испании 2017/2018. Тур №38

Стадион "Керамика". Вильярреаль; Валенсия

"Вильярреал" - "Реал Мадрид" 2:2 (0:2)

Голы: 0:1 - Бэйл (11), 0:2 - Роналду (32), 1:2 - Мартинес (71), 2:2 - Кастильехо (85)

Ассистенты: 0:2 - Марсело

"Вильярреал": Фернандес; М. Гаспар, Альваро, Бонера, Марин; Эрнандес, Фуэго (Аль Давсари, 58), Сансоне, Форналс (Кастильехо, 77), Сориано; Унал (Мартинес, 67)

"Реал Мадрид": Л. Зидан; Карвахаль, Варан, С. Рамос, Марсело; Каземиро, Модрич (Лукас, 62), Кроос, Иско (Ковачич, 73); Бэйл, Роналду (Бензема, 62)

Арбитр: Хосе Санчес

Предупреждения: Модрич (48), Альваро (79), Кастильехо (79), Каземиро (84), Мартинес (88), Кроос (88)

19 мая 2018 23:46
По мне так, Бейл хоть и забил, но все равно был ужасен. Надеюсь в финале его не будет
19 мая 2018 23:50
позорники как рон ушел сразу начали пропускать мы без него нули не понимаю че бейла ругал он хорошо играет 16г за 20 игр в основе это норм надеюсь его оставят а бревнема продадут
19 мая 2018 23:51
Главное задача этой игры обойтись без травм и дать игровое время Роналду и Карвахалю,главное это финал и у мгроков в голове только эта игра,надо это понимать,Вильяреаль под конец стал играть более агресивно и шанс получить травмы был велик,лично я рад что все в строю главное взять кубок 26 мая
19 мая 2018 23:55
Счет отражает ход игры полностью. В первом тайме мы доминировали и Вильярреал сопротивления не оказывал, на второй тайм уже мы расслабились, а Подлодка добавила. Чуть оживили игру замены, в конце не реализовали два классных момента чтобы вырвать победу. Но я думаю так даже лучше - пусть больше спортивной злости будет на финал.
Вроде и хочется пожурить Иско за единальство и провальную игру, а с другой стороны его позицию трижды за игру меняли, притом что получалось у него только когда он оказывался на привычном левом фланге. Тоже и к Луке Зидану. Вроде два пустил, а первый из них не берущийся, второй - привет Марсело. Для дебюта на 4- сыграл. Замены логичные были и по игре.
В целом, видно что полностью не выкладывались и почти добились победного результата. Ждем 26 мая!
20 мая 2018 12:48
Цитата: DmitryMadridista