Известна реакция игроков "Мадрида" на слова Роналду

Когда: 27 мая 2018 / Комментариев: 13 / Автор: Marcelinho
Известна реакция игроков "Мадрида" на слова Роналду

И не только футболистов...

Сразу после победы в финале Лиги чемпионов над "Ливерпулем" (3:1) Криштиану Роналду и Гарет Бэйл своими высказываниями поставили под сомнение своё будущее в клубе. Но как отмечает издание Marca, слова португальца нанесли наибольший урон атмосфере в раздевалке после завоевание 13-го кубка Лиги чемпионов.

Источник подчёркивает, что другие футболисты "сливочных" очень болезненно восприняли слова 33-летнего игрока. Капитан команды Серхио Рамос после встречи при всей команде сказал Роналду, что такое поведение неприемлемо, а позже защитник отметил это и в одном из интервью.

Другие представители команды поддержали посыл капитана. В ответ на это Роналду заявил: "Если бы я сегодня забил - я бы ничего не сказал". Чуть позже Криштиану давал уже более размеренные интервью, и даже сам признал, что не должен был говорить о своём будущем в такой момент.

Критично восприняли заявление Роналду и болельщики "Мадрида", которые, в большинстве своём, отметили, что в такое время было неуместно делать подобные заявления. Фанаты "Королевского клуба" уверены, что лучшего бомбардира команды в данном вопросе волнуют лишь деньги, и подобным шантажом он пытается выбить себе новый контракт.

При этом подчёркивается, что руководители клуба давно знали о недовольстве Роналду. Стороны продолжительное время не могут достигнуть договорённости о новом соглашении, а также португальца всерьёз смущают регулярные слухи о вероятном переходе в "Реал Мадрид" Неймара.

Тем не менее, президент "Мадрида" Флорентино Перес всерьёз дал понять, что не намерен отпускать футболиста, и что он не верно действует в данной ситуации. В целом, большинство представителей команды сошлись в едином мнении: Криштиану Роналду допустил ошибку.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 мая 2018 17:25
Вот честно, пускай уходит!
27 мая 2018 18:28
Если бы я сегодня забил-я бы ничего не сказал, че за тупизм? Че не забил то? 100% 2 момента было у него. Че за фигню говорит Роналду? Хреново высказался.
27 мая 2018 21:03
"СМИ вырвали мои слова из контекста. Я не говорил, что собираюсь уходить из "Реала". Сложно найти место, которое будет лучше, чем Мадрид, ведь я играю в лучшем клубе мира. Но я не могу гарантировать, что останусь в "Реале".

Иногда случаются такие ситуации, когда ты теряешь контроль. Жизнь - это не просто слава" - приводит слова Роналду Mirror.
27 мая 2018 22:23
Не благодарный, куда ты пойдеш? Возмут только катий или эмираты! Не зря говорят если долго стучатся в приисподню то тебе в конце концов откроют дверь, а ты докажи что достоин большей зарплаты, то что Рон забивает голы это не пременно заслуга партнёров, в котором он и ещё реализует 50 процентов, и я не помню что он из никаго момента сделал голы!
27 мая 2018 22:38
Когда нибудь он должен уйти пусть уходит... А наша команда может лучше начать новую линию атаки.... Хотелось бы так... Неймар Кейн Салах.. И одного ещё защитника цз

Но я думаю Роналду как обычно ноет а Бензема некогда не уйдёт Бэйл возможно
27 мая 2018 23:01
Кто это пишет что якобы болельщики говорят? Кто такой который в сми заявляет и говорит за всех болельщиков. Лично я болельщик не Реала , а Роналдо. Уйдет Роналдо с Реала в другую команду, то я буду болеть за ту команду где играть будет Роналдо. Мне нравится следить за его игрой и думаю другим он тоже как футболист спортсмен нравится.
Мне не нравится как СМИ из выдающегося футболиста делает козла отпущения из-за каких то своего мнения. Роналдо, что, не человек? У него, что, мнения нет и не имеет право высказать? Если даже и фанаты говорят так что ОН НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛ,то фанаты правильно делают что высказывают и указывают что делать футболисту?
Раналдо молодец, пускай говорит что думает. Ему виднее что там у них внутри клуба творится.Раз он в интервью после матча сказал , то значит накипело в душе и не удержал свои эмоции. Видно же не вооруженным глазом что мозги ему делают и он ОТСТАИВАЕТ свои права.
Так что, вы ЛЮДИ или долбаные ФАНАТИКИ которые ведетесь в ложное СМИ? У вас что, своего мнения нет? Вы же видите что он игрок мировой, че вы в СМИ верите.
27 мая 2018 23:10
Роналду уже сам это понял и объяснился. Закройте уже тему
27 мая 2018 23:59
"Спасибо, что пришли сюда сегодня. Мы сотворили историю благодаря вам и вашей поддержке.

Это счастливый момент, мы очень рады. Спасибо всем, увидимся в следующем году», – сказал Роналду.
Источник - Marca

--------------------
28 мая 2018 00:01
Ребят что вы гоните про него? Он лучший игрок реала с 2009. Он столько всего отдал и отдает клубу, подумайте что бы мы выиграли без него?в каждом сезоне он забивает половину голов Реала,в одиночку.вспоминайте этот сезон лч, без КР7 мы б врятли выиграли б эти трофеи. Хоть он и сказал глупость( на 70% уверен что это не точная информация) но он не заслуживает всего этого мусора,что вы говорите про него
28 мая 2018 02:13
Роналдо нужен нам в ЛЧ! Без него гудбай финал ЛЧ

--------------------
28 мая 2018 09:11
Рон как играл не важно А наш копитан очень плоха играл он нахална держал руки салоха
28 мая 2018 10:07
Человек зарабатывает сотни миллионов за сезон. Так же у него немало источников дохода вне клуба. Но его волнует лишь вопрос денег. Просто удивительно. Никак этого не могу понять
29 мая 2018 10:36
Если есть возможность, то нужно отправить его в ПСЖ в обмен на Мбаппе. И вообще было бы лучше обновить линию нападения, вместо ББС+Майораль купить Азара, Мбаппе и Кейна. И защиту с полузащитой чуть-чуть вместо стареющих (Марсело,Рамос,Кроос,Модрич-они весь сезон по 90 не протянут), или молодых (Вальехо,Тео,Ашраф (имхо, этого игрока надо в полузащиту перевести, чтобы опыта набрался пока не поздно, задаток есть, он заиграет, я уверен), Льоренте, Ковачич, Асенсио, Себальос) надо подтянуть до ихнего уровня, ведь по-любому на рынке нету нормальных игроков защитников и полузашитников уровня Мадрида. Есть еще готовые Иско с Васкесом. Просто надо научить молодых, так сказать, сделать копию с Марсело, Рамоса, Крооса и с Модрича. И все... И мы не отдадим трон никогда...