Агент: "Бэйл хочет завоевать Золотой мяч, и должен играть"

Когда: 21 июня 2018 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Агент: "Бэйл хочет завоевать Золотой мяч, и должен играть"

Слова представителя валлийского футболиста.

Агент полузащитника мадридского "Реала" Гарета Бэйла Джонатан Барнетт в интервью Sky Sports поговорил о дальнейшем развитии карьеры своего клиента.

"Считаю, что нам следует построить диалог с "Мадридом" и посмотреть, к чему это приведет. Гарет хочет провести намного лучший сезон, чем минувший. Он хочет играть больше, что для него первостепенно. Думаю, что он входит в тройку или четверку лучших футболистов на планете.

Для таких игроков, как он, нужно игровое время. Дело не в деньгах. Бэйл желает завоевать Золотой мяч, и считаю, что он может это. По-моему мнению он лучший британский игрок, выступающий за границей, если кто-то не назовёт мне более успешного футболиста.

Полагаю, его гол в финале Лиги Чемпионов привлёк большой интерес к нему. Ему не нужно доказывать, насколько он хорош. Это был великолепный забитый мяч.

Ему нравится его жизнь в Испании, у него трое детей, и он очень счастлив в этой стране. Тем не менее, посмотрим, что произойдет".


Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 июня 2018 14:13
А недавно хотел уйти,изза конкуренции с Иско. У него нет игровой практики не потому что зидан не хотел,а потому что этот хрусталик всегда был травмирован
21 июня 2018 14:35
Лучший британский игрок выступающий за границей — это факт.
А Ашраф лучший мароканский игрок выступающий за границей, которому тоже очень важно игровое время. Так что, его ставить вместо Карвахаля?

Дешевая манипуляция короче.
21 июня 2018 14:53
Насмешил так насмешил. Бэйл 3 года подряд непонятно чем в основе занимался, а теперь пошло нытье, когда у главного тренера хватило ума его в состав не ставить. Не спорю, Бэйл сильный индивидуальный игрок, но в "Мадриде" он смотрится отдельно от команды. Причем, даже в эмоциональном плане

--------------------
21 июня 2018 15:45
Это невазможно, потому что Бейл хрусталёк

--------------------
21 июня 2018 17:03
Думаю, что он входит в тройку или четверку лучших футболистов на планете.????
У агента с чувством умора все хорошо)))
21 июня 2018 19:15
Бэйл желает завоевать Золотой мяч, и считаю, что он может это- хорошая шутка, смешно. ....
22 июня 2018 01:32
Из ныне играющих Cristiano Ronaldo, Leo Messi, Neymar jr., Antuan Griezmann и так далее, куда он 3-им или 4-м хочет влезть? Те же Mbappe, Isco, Mohammed Salah, Harry Kane, Eden Hazard, Robert Levandowski, Kevin De Bruyne, Cristian Eriksen ближе к четверке, чем Gareth Bale, особенно с его игрой в последние годы и травматичностью. Никто не спорит, что его гол в финале ЛЧ был красивым и нужным, но это не перевесит его "стеклянность" и слабое желание играть и конкурировать за место в основе. Он считает, что ему в Мадриде кто-то что-то должен. Но это он должен доказать, что он нужен Мадриду, а не наоборот.