Прощальное письмо Роналду

Когда: 10 июля 2018 / Комментариев: 14 / Автор: Libertad
Прощальное письмо Роналду

Португалец подвел итоги своей карьеры в "Мадриде".

Годы, что я провел в "Мадриде", возможно, одни из самых счастливых в моей жизни.

У меня есть только огромная благодарность этому клубу, болельщикам и городу. Мне остаётся поблагодарить всех за доброту и ласку, что были оказаны.

Тем не менее, я считаю, что настало время новую главу в моей жизни, и именно поэтому я попросил клуб позволить мне двигаться дальше. Так я себя ощущаю, и я хотел попросить всех, в частности наших болельщиков, о понимании.

Здесь я провел девять совершенно чудесных лет. Девять уникальных лет. Это было захватывающее время полное успеха, хотя также были и непростые моменты, потому что требования в "Мадриде" невероятно высоки. Однако я очень хорошо знаю, что никогда не смогу забыть то, как наслаждался своим футболом здесь столь уникальным образом.

Я разделил футбольное поле и раздевалку с несколькими замечательными партнерами по команде, я почувствовал привязанность к невероятным болельщикам, и вместе мы подняли над головой три кубка Лиги Чемпионов подряд, а в общей сложности четырежды одерживали победу в турнире за последние пять лет. Наряду с данными успехами, в индивидуальном плане я был доволен тем, что завоевал Золотой мяч четыре раза и три раза удостаивался Золотой бутсы. Всё в этот промежуток времени в клубе было потрясающим и необычным.

"Мадрид" захватил моё сердце, а также членов моей семьи, и по этой причине, больше чем когда-либо, я хочу сказать спасибо: благодарность клубу, президенту, руководителям команды, партнерам по команде, всему тренерскому штабу, врачам, физиотерапевтам и невероятным сотрудникам, которые гарантируют, что всё будет работать как надо.

Я ещё раз хочу выразить бесконечную благодарность нашим болельщикам, а также всему испанскому футболу. На протяжении этих девяти лет я столкнулся с некоторыми выдающимися игроками. У меня есть уважение и признание для каждого.

Я размышлял длительное время и знаю, что пришло время начать новую главу. Несмотря на то, что я покидаю клуб, и где бы я не находился, я навсегда продолжу ощущать преданность этой футболке, гербу и "Сантьяго Бернабеу".

Спасибо всем, и, конечно, как и девять лет назад, когда я впервые ступил на наш стадион: Hala Madrid!


Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 июля 2018 21:17
Лучший!
10 июля 2018 21:34
Спасибо за Все!
10 июля 2018 21:36
Удачи в Юве, но не в играх против Реал Мадрид! Надеюсь мы еще увидим Криштиану в белой футболке, в матче легенд Реала. Он был лучшим, но выше любого игрока. Hala Madrid y nada mas!

Цитата: torrerro
Он был лучшим, но выше любого игрока. Hala Madrid y nada mas!

... Он был лучшим но выше любого игрока Реал Мадрид.
10 июля 2018 21:52
Спасибо, Криштиану!
Спасибо за все, все хорошее, что ты дал нашему любимому клубу.

За это несметное количество голов, и огромное количество выдающихся матчей.
За все эти игры против Барсы, за эти сумасшедшие плей-офф ЛЧ, за все трофеи, в которые ты безусловно внес свой вклад.

Хоть и были неприятные моменты, постараюсь запомнить только хорошее.
А хорошего было предостаточно.

Я не олицетворяю нынешний Мадрид и Мадрид последних лет только с КриРо, и в последнее время даже хотел его ухода.
Но сейчас даже как-то немного грустно.
Было бы неплохо провести прощальный матч и достойно проводить этого парня!

Желаю удачи в Турине, побольше голов и индивидуальных наград, и титулов на внутренней арене.
Ибо ЛЧ тебе уже не видать, в Европе одни короли и это не Юве)

Еще раз спасибо!
Hala Madrid!
Ну и конечно же, Siiiiiiiiiiiiiiii
10 июля 2018 21:54
Теперь очень интересно как мы будем играть )))
Роналду удачи спасибо ему за всё.
10 июля 2018 22:02
Цитата: Abdulbek.hadjimuradov.95
Теперь очень интересно как мы будем играть )))
Роналду удачи спасибо ему за всё.

смотря кого купят/не купят хунта Реала. Скорее всего это будет Азар, потому что Мбаппе стоит около 250+ а Неймар все 500, если это будет Азар то остаётся проблема Бейла. Так что здесь есть худший вариант, то есть никого не купят и оставят нас с Бейлом, проблема здесь не столько в том что никого не купят а в том что как бы валлиец не играл , если он сможет хотя бы ходить без костылей то на поле будет он, что демотивирует и Иско и Асенсио которые тоже борются за место под солнцем. Купим Азара будем играть в позиционную игру, купим Мбаппе то привет контратаки, потому что Француз может играть только на скорости и на пространстве, в свёрнутом пространстве без свободных зон он почти бесполезен, лучше Бейла, но нам нужно не просто Лучше Бейла, нам нужен человек который сможет нагнетать любую оборону, в любом матче.

--------------------
10 июля 2018 23:32
Спасибо тебе,Криштиану...

--------------------
11 июля 2018 00:11
Блин мне вот интересно, что теперь ты будешь делать чувак the true Ronaldo, не в обиду конечно, потому что я был согласен с большинством твоих высказываний...)
11 июля 2018 00:21
Спасибо и удачи!!
11 июля 2018 01:01
Это конец великой эпохи ...кумир сотен миллионов , идол своей страны, незауряднейшая личность.. лицо Мадридского Реала последних 9 лет, уверен , игрока столь высочайшего уровня Испанский футбол ( в частности РМ) не скоро увидит на своих полях... безгранично жаль.. после него образуется настолько огромная пустота, что никакие его псевдозаменщики не заполнят её никогда..! один из лучших футболистов и спортсменов всех времён ! Спасибо , что ты был с нами все эти годы, что подарил нам счастье лицезреть твою игру за наш клуб, за феноменальные голы ( и их празднования ) ), за уникальные достижения с нами... ты навсегда останешься в сердцах истинных мадридистов, как лучший футболист в её истории!!! Удачи Легенда, удачи Криштиану!!!
11 июля 2018 01:22
Рон ты велик и могучий!!! Мне блин хоть и 29 лет, но РЕАЛьно плакать хочется ((( Я гордился тем, что в лучшем клубе мира играет лучший в мире игрок - Криштиану Роналду!!! Его голы делали нас великими и приносили нам море радости и гордости за наш клуб. Именно он в самые трудные моменты приносил победу нашей команде, именно он был лидером. Прощай Рон, буду скучать по тебе и с большой грустью буду смотреть матчи Реала без тебя ((( Удачи тебе и Halla Madrid
11 июля 2018 06:23
Спасибо (рахмат) акай Роналду за все эти годы и удачи тебя
11 июля 2018 07:57
Так грустно... Удачи Криштиану, но не в играх против Реала !

--------------------
12 июля 2018 07:15
Я просто не могу все это осознать...как-то не укладывается пока. 9 лет. В Марид меня привел...нет, я не уйду вместе с ним. Но от меня как-будто что-то оторвали.