Хамес не вернётся в "Мадрид" этим летом

Когда: 27 июля 2018 / Комментариев: 6 / Автор: Madridist1902
Хамес не вернётся в "Мадрид" этим летом

Игрок исключил своё возвращение в "Королевский клуб" этим летом.

Колумбийский игрок не вернётся в "Реал Мадрид" этим летом, об этом сообщает сейчас колумбийская пресса. Хамес не может забыть то, чего добился в "Мадриде" и как он вырос как игрок , но также считает неправильным разрывать соглашения с "Баварией" , после того как они приняли его у себя в прошлом сезоне.

В немецком клубе очень доверяли игроку в прошлом сезоне. Он является одним из лучших игроков в "Баварии" и его очень полюбили местные болельщики. В Германии cчитают, что Хамес у них раскрылся по новому, и не понимают отношения "Королевского клуба", который хочет прервать арендное соглашение и вернуть игрока раньше срока в свою команду. Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге, а также их новый главный тренер Нико Ковач заявили что игрок точно не покинет "Мюнхен" этим летом.

"Бавария" ссылается на то, что игрок не будет отпущен раньше завершения аренды, в "Мадриде" так же понимают, что заполучить Хамеса раньше следующего лета, скорее всего не выйдет. Главный тренер "сливочных" Хулен Лопетеги очень хочет вернуть колумбийского полузащитника уже этим летом, но это практически невозможно.

Сам Хамес прекрасно понимает, что нарушить контракт с "Баварией" будет не очень хорошим вариантом. В "Баварии" он получил игровую практику и место в стартовом составе, которое он потерял в "Мадриде". Также можно вспомнить недавнее интервью Хамеса, в котором он заявил: "Я очень счастлив в "Баварии" и горжусь, что выступаю за этот клуб".

В 2019 году игрок уже может вернуться в "Королевский клуб". Согласно условиями арендного соглашения, "Бавария" имеет приоритетное право выкупа и его будущее будет зависеть от решения руководства мюнхенцев.

Хамес ещё не продал свой дом в "Мадриде" и имеет тёплые отношения с руководителями "Королевского клуба" . В недавнем интервью он сказал: "Покинуть "Реал Мадрид" было очень нелёгким и трудным решением потому, что играть за этот клуб было всегда моей настоящей мечтой с детства". Тот факт, что Хамес всегда мечтал играть в "Королевском клубе", может поспособствовать его возвращению летом 2019 года.

Madridist1902, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 июля 2018 08:22
Эх, еще 1 сезон с Иско.
27 июля 2018 12:17
Цитата: Sorter
Эх, еще 1 сезон с Иско.

Иско раскроется с Лопетеги , во увидишь.
К слову было бы здорово увидеть дуэт Хамес-Иско.
27 июля 2018 12:42
Sorter,
С Иско, который был лучший в сборной Испании? Который только один что-то показал за весь турнир?
При Лопетеги он будет играть чаще и лучше
27 июля 2018 13:58
brassist,
Я же не говорил что он не был лучшим в Испании, верно? Он прекрасно обращается с мячом, но остроты от него мало. Хамес имеет нереальное чувство паса и редко уходит с поля без результативного действия, на том же чм 150 минут 2 голевые от Хамеса. Мне как 10-ка Хамес нравится куда больше.
27 июля 2018 14:07
Если не Хамеса,то кем-то другим команду надо обязательно усиливать!
27 июля 2018 19:33
Цитата: LAmisster
Цитата: Sorter
Эх, еще 1 сезон с Иско.

Иско раскроется с Лопетеги , во увидишь.

Не верю но надеюсь ты прав....