Лопетеги: "Модрич - игрок "Мадрида", я не сомневаюсь, что он останется"

Когда: 5 августа 2018 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Лопетеги: "Модрич - игрок "Мадрида", я не сомневаюсь, что он останется"

Послематчевое интервью главного тренера.

О матче

"Мы очень счастливы. Результаты в предсезонке не носят какой-то серьёзный характер, но мы предпочитаем выигрывать, чем проигрывать. Сегодня в игре я увидел много позитивных моментов, но есть много аспектов, которые нужно улучшить. Мы провели хорошую игру против большого соперника.

В начале матча мы пропустили гол, но продолжили играть спокойно и работать. У "Ювентуса" в составе было 9 основных игроков, но мы сыграли отлично и смогли победить"
.

О коллективной работе

"Я не могу кого-нибудь выделить, ведь вся команда провела хороший матч. И Лукас, и Хави Санчес, Реги, Начо, Льоренте и Вальверде отлично отыграли, как и вся команда. Я бы не стал акцентировать на ком-то внимание, ведь мы победили и все сыграли отлично. Мы довольны игрой".

О Модриче

"Президент четко всем сказал о том, что Модрич не продаётся. Мне больше нечего добавить. Модрич - экстраординарный футболист, которого мы с нетерпением ждём. Я разговаривал с ним после чемпионата мира. Он вернётся к тренировкам 8 августа, а позже мы примем решение, сможет ли он сыграть в матче за Суперкубок
Испании.

Лука - это игрок, которого мы все любим. Я думаю, что он счастлив в "Мадриде". Модрич - игрок "Мадрида, и я не сомневаюсь, что он останется"
.

Об Асенсио

"Марко провёл отличный матч и играл на непривычной для себя позиции. Мы довольны игрой, которую показали наши футболисты. Позиция ложной девятки мне никогда не нравилась, но во время предсезонки нужно рассмотреть различные варианты. Сегодня всё было хорошо".

О Регилоне

"Реги - кантерано с большой буквы. Он играет отлично, полностью отдаваясь игре. Регилон использует все возможности, которые получает. Решение о его будущем, как и о будущем других молодых футболистов я приму после возвращения в Испанию".

О возможном подписании Куртуа

"Если он к нам присоединится, тогда и сможете задавать мне вопросы о нём. Сейчас я хочу говорить о Кейлоре и Лунине. Так же не стоит забывать, что у нас есть Касилья и Люка".

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 августа 2018 14:08
Если Хулен Лопетеги - тренер, который доверится кантере, то это правильный выбор.

Но по предсезонке судить пока сложно, посмотрим уже осенью в октябре-ноябре.

--------------------
6 августа 2018 12:27
Если дают подобного рода интервью, значит есть предметный интерес к Модричу

--------------------
6 августа 2018 13:21
Куртуа не нужно покупать. Оставить Наваса и сделать Лунина вторым вратарём.