"Мадрид" готовит новое соглашение для Луки Модрича

Когда: 8 августа 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Salvatore Luciano
"Мадрид" готовит новое соглашение для Луки Модрича

Будущее Луки Модрича было одним из самых обсуждаемых вопросов во время предсезонного тура. С того момента, как итальянская пресса сообщила о намерениях "Интера", болельщики Королевского клуба регулярно обсуждали тему ухода хорватского полузащитника. Однако, Флорентино Перес всячески пытался успокоить общественность, уверяя, что Модрич не повторит судьбу Криштиану Роналду и клуб ни в коем случае не отпустит хавбека.

Таким образом, мало что свидетельствует о том, что хорват может покинуть столицу Испании. Испанская пресса уверяет, что Модрич останется в "Мадриде", и клуб уже работает над улучшением его нынешнего контракта. По мнению руководства, хорватский полузащитник является одним из ключевых игроков команды, поэтому в финансовом плане он должен присоединиться к самым высокооплачиваемым футболистам клуба. В настоящее время он зарабатывает 8 миллионов евро в год, но на каких условиях может быть подписано новое соглашение, пока не известно.

Вышеизложенное, однако, не отменяет того факта, что в клубе разочарованы поведением игрока и его окружения. По мнению представителей "сливочных", Модрич мог сразу развеять все слухи о своем уходе и не сеять панику в кругах болельщиков. Кроме того, агенты полузащитника не смогли проявить должного уважения к клубу, который привел их клиента на вершину футбольного мира. У Флорентино в текущем трансферном окне было достаточно проблем, связанных с Зинедином Зиданом, Криштиану Роналду и Матео Ковачичем, поэтому путаница с Модричем была крайне ни к чему.

Факт заключаются в том, что в ближайшее время состоится встреча между президентом и игроком. Тогда все сомнения и проблемы должны быть решены, и всё должно закончиться новым контрактом для игрока, который, в конце концов, является лучшим футболистом прошедшего мундиаля.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 августа 2018 23:14
Я надеюсь что сезона 2 в Мадриде будет играть, ну а там либо карьеру заканчивать в Реале, либо домой ехать в Динамо Загреб доигрывать.
9 августа 2018 04:38
Нужно продавать! У нас Дани сможет сыграть просто парню надо игровое время дать, думаю он справиться!