Лука Модрич принял окончательное решение о своём будущем

Когда: 10 августа 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Salvatore Luciano
Лука Модрич принял окончательное решение о своём будущем

Лука Модрич принял решение: он остается в "Реал Мадриде". Это правда, что футболист сборной Хорватии был соблазнён предложением от итальянского "Интера", который предлагал игроку шестилетний контракт на выгодных финансовых условиях. Но как стало известно из окружения игрока, что после оценки ситуации со своей семьей, было принято решение продолжать карьеру в Королевском клубе.

На самом деле, Модрич с самого начала не хотел покидать "Реал Мадрид", но он хотел признания, учитывая то, на каком восхитительном уровне он провёл последние несколько сезонов, и то, что он получает на много меньше денег чем Бэйл, Рамос, Кроос и Бензема. Поэтому в ближайшее время клуб пересмотрит его контракт и нас ожидает счастливый конец этой истории. Это хорошие новости для Лопетеги и "Мадрида".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 августа 2018 18:59
Что-то подсказывает нам что Фло зарядил агентам Луки такой ценник, что вариант как с Юве для них не прокатит. Нашли копромисс с поднятием зарплаты и продолжением выполнения контракта
10 августа 2018 20:06
Ну и хорошо,что Лука Модрич продолжит карьеру в нашей команде."HALAMDRID".
10 августа 2018 22:09
Отличные новости! Лука нам ещё нужен

--------------------
11 августа 2018 01:40
Ну вот и славно! А то при всем уважении к талантам Тьяго Алькантары(которого вовсю сватали на замену Луке), но он просто хороший игрок. Который через год стал бы препятствием возвращению Ковачича, а в текущем сезоне забирал бы время наших молодых. А так "золотой" Лука у нас и у других времени во время его отдыхов будет достаточно.