EsRadio: Кейлор Навас останется в клубе

Когда: 9 августа 2018 / Комментариев: 9 / Автор: Salvatore Luciano
EsRadio: Кейлор Навас останется в клубе

Клуб заранее сообщил Кейлору Навасу об интересе к Тибо Куртуа и подтвердил, что он присоединится к команде в ближайшее время. Кейлору дали право решить вопрос о своём будущем самостоятельно. EsRadio заявляет, что многократный победитель Лиги Чемпионов принял решение остаться в "Мадриде" и это решение не изменится. Голкипер сборной Коста-Рики готов к жесточайшей конкуренции.

Навас намерен отработать контракт, подписанный до 2020 года и клуб доволен отношением игрока к данной ситуации. Факт заключается в том, что Куртуа переходит в "Реал Мадрид", и Кейлор Навас не собирается покидать команду. Хулен Лопетеги будет принимать тяжёлое решение о том, кто же станет первым номером на страже ворот.

Что касается других вратарей, то Кико Касилья смирился с данной ситуацией и попросил клуб отпустить его. Кантерано понимает, что его цикл в Королевском клубе закончился.

Неизвестно, что будет с Андреем Луниным. Это решение будет принято в ближайшие дни. Украинский голкипер может остаться, хотя тогда его шансы на игру будут незначительными. Ранее сообщалось о готовности клуба предоставить 19-летнего вратаря для аренды одной из команд Ла Лиги.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
esradio.libertaddigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 августа 2018 09:11
Во всей истории мне жаль Лунина и Наваса.
Лунин ближайшие два года даже вторым не будет, а Навас сколько не старайся всеровно пощёчину получил ,и всеровно подписали вратаря....
Надеюсь хоть теперь руководство успокоится с покупками вратарей... или же ДэГеа все ещё приоритетная цель...

--------------------
9 августа 2018 09:47
Цитата: madridtim
Во всей истории мне жаль Лунина и Наваса.
Лунин ближайшие два года даже вторым не будет, а Навас сколько не старайся всеровно пощёчину получил ,и всеровно подписали вратаря....
Надеюсь хоть теперь руководство успокоится с покупками вратарей... или же ДэГеа все ещё приоритетная цель...

Ну навас и чудил последнее время... а Лунин может 3-им кипером стать а летом в аренду+ будет время себя показать. Тренировки в Мадриде лучше чем играть в УПЛ, а потом в аренду в Леганес.
9 августа 2018 10:18
Если это так, то решение Наваса бороться за место в воротах и доказывать свой уровень может вызывать только уважение, в отличии от некоторых балканских игроков. Теперь у команды два очень сильных вратаря и даже в случае травмы первого номера команда серьёзно во вратарской линии не провиснет. Касильи большое спасибо за работу в команде он прекрасно понимал куда он шел и какова будет его роль и только наилучшие пожелания найти достойный клуб , о чем внукам рассказать у Касильи уже есть. Лунина нужно отдать в аренду с обязательным условием быть основновным вратарем, а через год если Навас решит все таки покинуть команду раньше окончания контракта или через два года вернутся вторым номером в Мадрид и навязать конкуренцию Куртуа.
9 августа 2018 14:03
Надеюсь, Андрея отпустят в аренду. Он же не бездарь вроде Люки, чтобы третьим вратарём сидеть

--------------------
9 августа 2018 15:20
Кейлор,конечно, может начудить,но не эта позиция самая проблемная на мой взгляд. Я к нашему стражу ворот отношусь с уважением - он это заслужил..

--------------------
9 августа 2018 15:30
Как бы Кейлор ни чудил время от времени, но я в основном вспоминаю его умопомрачительные сейвы за наш клуб. Для Куртуа будет проблематично подвинуть Кейлора на лавку. Ведь как мы знаем Навас лишь от одних слухов получает заряд бодрости, а тут в клуб прибыл кипер с мировым именем. Надеюсь на здоровую конкуренция, и никто не будет тренеру указывать кого ставить в ворота. Главное чтобы все было во благо нашего любимого клуба.
9 августа 2018 15:59
Навас минус сезон , не для того купили Куртуа чтобы на лавке держать всем понятно что Куртуа Основной кипер. Наверно только из за статуса игрока клуба и зарплаты остался, других причин не вижу, футбол с лавки наверное куда привлекательнее, никогда не считал Наваса топ вратарём , средний вратарь. Идеально продать Наваса пока за него хоть можно адекватную сумму попросить . Лунина в аренду в один из клубов примеры, и оставить Кико на роль сменщика плюс наш воспитанник. Никогда не понимал зачем клубы держат по 3-4 кипера достаточно и двух.

--------------------
9 августа 2018 17:02
Навас сразу на лавку сядет. У него один шанс - если Куртуа чудить начнет. Наваса конечно очень жаль...
9 августа 2018 18:02
Что-то тут преждевременно списали Наваса. Я конечно понимаю, что влияние Переса велико и в состав Куртуа буду пихать по-повожу и без. Просто уверен, что за счет характера и самоотдачи Кейлор завоюет свое место также, как это сделал Карвахаль в ситуации с Данило. Ну а там посмотрим как карта ляжет.

А Лунина однозначно в аренду. Не заслужил он третьим пылиться при таких 2х первых. И не надо про то, что тренировки много дают. Больше чем реальная игровая практика не дает ничто, да и Андрей свой уровень уже показал в том числе и в еврокубках. Надеюсь найдут ему клуб из Примеры или любой другой лиги топ-5, а там посмотрим как скоро мы потребуем его обратно (в хорошем смысле конечно).