Марсело: "В финале может произойти всё что угодно"

Когда: 15 августа 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Salvatore Luciano
Марсело: "В финале может произойти всё что угодно"

Вице-капитан появился на пресс-конференции рядом с Серхио Рамосом и ответил на вопросы журналистов в преддверии матча с "Атлетико".

О месте проведения матча

"Конечно, мы хотим, чтобы все настоящие фанаты присутствовали на матче, но это не тот фактор, который нас беспокоит. Мы приехали сюда, чтобы сыграть в финале и выиграть его. Мы играем за очередной титул. Конечно, мы хотим чтобы на матче присутствовало ещё больше наших сторонников. Не мы выбираем место проведения , но мы рады, что играем в очередном финале"

О Переходе в "Ювентус"

"Я не буду говорить об этом здесь. У нас есть финал, и нам нужно поговорить о финале".

О Дерби

"Каждый матч с ними отличается. Я думаю, что они значительно окрепли и стали сильнее. Это матч, который люди хотят посмотреть. Обе команды в настоящее время являются одними из крупнейших в Европе, но в финале может произойти всё что угодно. Я думаю, это будет отличная встреча".

О "Мадриде"

"Каждый день я просыпаюсь и осознаю, что я игрок "Мадрида" - это непередаваемое чувство. На мой взгляд, это лучший клуб в мире. С тех пор, как я приехал сюда, "Мадрид" выиграл много титулов. Вместе с Серхио мы выиграли много кубков. Наш секрет? Работайте со смирением, уважайте всех соперников и отдавайте всего себя во всех аспектах"

О Винисиусе

"Он уже наше настоящее. Когда я перешел в "Мадрид", мне тоже было 18 лет. Он очень молод, и мы позаботимся о том, чтобы он чувствовал себя хорошо и комфортно. Я рад, что в лучшем клубе мира появился еще один бразильский игрок. Мы хотим, чтобы он чувствовал себя как дома. У него прекрасное будущее".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 августа 2018 23:54
Бензема, Бэйл, Себальос это не уровень Реала, сколько старайся, не получается у них играть.