Хулен Лопетеги: "Атлетико нужно поздравить, они заслужили этот успех"

Когда: 16 августа 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Salvatore Luciano
Хулен Лопетеги: "Атлетико нужно поздравить, они заслужили этот успех"

Послематчевые комментарии главного тренера Королевского клуба

О матче

"Мы провели не плохой матч по многим аспектах, но этого было недостаточно. При счёте 2-1 у нас была возможность решать исход досрочно, но мы этого не сделали. Они использовали все свои моменты, и когда вы позволяете их совершать, то "Атлетико" не прощает. Мы хорошо сыграли в первом тайме. У нас был контроль мяча, мы чаще были около штрафной, они практически не покидали свою половину поля. В конце концов, побеждает тот, кто забивает большее количество голов. "Атлетико" сделал это. Их нужно поздравить, они заслужили этот успех".

О физическом состоянии

"Я думаю, что в плане физики мы были лучше них, но их третий гол очень сильно повредил нам. Затем пришли эмоции, мы проиграли нашими желаниями, мы потеряли порядок и отчаянно искали ничью, которая не могла быть достигнута. Затем случился четвертый гол, и он убил матч".

О Бэйле

"Гарет сыграл очень хорошо, но это нормально, что на этом этапе сезона игроки не в полной мере демонстрируют свой лучший уровень. Это относится ко всем игрокам. Мы удовлетворены его отношением, и мы ожидаем, что он станет играть ещё лучше по ходу сезона".

О поддержке мотивации после стольких побед

"Может быть, это нормально, что кто-то судит об этом, но мы не видим, что кто то не мотивирован. Эти парни, выиграли много титулов, это правда, но например в чемпионате, в прошлом сезоне, они не заняли то место, которое хотели. Конечно, мы постараемся сосредоточиться на этом сезоне, не глядя на то, что произошло в предыдущие годы. Сегодня мы упустили титул, с которым мы связывали большие надежды и должны сразу прийти в себя. Мы начинаем тренироваться завтра и начинаем готовиться к чемпионату, в котором дебютируем в воскресенье. Мы возлагаем большие надежды на этот турнир. "Мадрид" выиграл много титулов Лиги чемпионов, но Ла Лига теперь станет одним из важных приоритетов. Мы фокусируемся на этом и не думаем о последних успехах".

Об ошибках в обороне

"Мы будем продолжать работать, работать над всеми аспектами. Ошибки бывают у каждой команды. Мы не любим совершать ошибки, и мы должны совершенствовать себя во всем, а не только в каких то отдельных моментах".
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 августа 2018 10:10
Реал нужно нового звезда
16 августа 2018 11:43
Как и все всё хорошо говорит.