Превью: "Реал Мадрид" - "Депортиво"

Когда: 1 октября 2010 / Комментариев: 12 / Автор: RioDinario
Превью: "Реал Мадрид" - "Депортиво"

Игра мадридского "Реала" в начале этого сезоне не впечатляет ни болельщиков, ни прессу. Игра "сливочных" выглядит слишком закрытой и осторожной, но главный тренер продолжает успокаивать общественность, говоря о том, что голы придут со временем...

Для команд Моуринью всегда было характерно выигрывать с минимальным отрывом, и "Мадрид" не стал исключением, новый сезон начался с не внушительной игры подопечных португальского стратега, но несмотря на это команда продолжает добывать очки на всех фронтах. "Королевский клуб" не потерпел ни единого поражения в этом сезоне, во многом благодаря успешной игре в обороне, однако атакующие действия команды мягко говоря не впечатляют.

Также сомнения вызывают и кондиции лидеров атаки. Криштиану Роналду по прежнему в поисках своей игры, Карим Бензема пытается набрать необходимую форму, а Гонсало Игуану не хватает уверенности в своих действиях. Помимо проблем с формой игроков, в стане "Реала" зреет скандал, связанный с Педро Леоном, который не был вызван на матч против "Осера" и рискует прочно усесться на скамейку запасных.

Пожалуй единственным игроком, который показывает ту игру, которой от него и ждали - это Анхель Ди Мария. Аргентинец в середине недели выйдя на замену, забил победный мяч в ворота "Осера", что позволило мадридцам занять первое место в своей группе. Тот вечер был очень волнительным для поклонников лучшего клуба 20 века, но именно усилиями игрока сборной Аргентины, "Реалу" удалось не пасть в грязь лицом.

Не так плохо как кажется?

В этом сезоне "Депортиво" показывает далеко не самый лучший свой футбол. Команда очень плохо реализует свой атакующий потенциал, однако неплохо действуют в обороне. В новом сезоне, "Депор" смог отличиться всего дважды, но при этом занимая 19 место они пропустили всего 5 мячей. На данный момент это очень непредсказуемый клуб, поэтому сложно сказать с уверенностью, какой футбол покажет клуб из Ла-Коруньи.

Когда не удаётся реализовывать свои многочисленные моменты, сложно добиться положительного результата, и турнирное положение галисийцев это подтверждает. На данный момент клуб находиться в зоне вылета, имея в активе 3 очка в 5 матчах. В начале сезона они смогли сыграть вничью 3 раза подряд, после чего они потерпели два поражения, от "Вильяррела" и, что удивительно от "Альмерии". После трёх неудачных матчей дома, "Риасор" уже не выглядит таким грозным, как несколько сезонов назад.

"Мы не хуже, чем другие 10-12 команд в Примере, и мы должны продолжать бороться. Впереди ещё много игр, и достаточно времени, чтобы стать сильнее", сказал главный тренер "Депортиво" Мигель Анхель Лотина, стараясь придать оптимизма болельщикам команды. "Я доверяю этой команде. Игроки усердно работают, и мы покажем, на что мы способны рано или поздно."

В лучшие времена, очки на "Бернабеу" для "Депора" были довольно частым явлением, однако в нынешнем состоянии перспективы этого клуба в предстоящем поединке выглядят весьма туманно.

Новости команд.

"Реал":
Жозе Моуринью в четверг провёл закрытую тренировку в свете недавнего скандала в СМИ по поводу ссоры Моуринью и Педро Леона. Кроме того, португальский стратег не проводил свою привычную пресс-конференцию, в которой он давал информацию о составе на предстоящий матч.

Эзекьель Гарай, Фернандо Гаго, Кака, Рауль Альбиоль и Серхио Каналес скорее всего не смогут помочь своей команде в воскресенье.

Предполагаемый состав:
Касильяс; Рамос, Пепе, Карвалью, Марсело; Хаби Алонсо, Хедира, Ди Мария, Озил, Роналду; Бензема.

"Депортиво":

Мануэль Пабло оправился от тонзиллита и скорее всего будет в состоянии помочь свой команде. Также Пабло Альварес почти оправился от травмы подколенного сухожилия и уже начал тренироваться вместе с командой на этой неделе.

Рики всё ещё травмирован и пропустит по крайней мере, ещё пару недель.

Диего Колотто также пропустит следующий матч из-за дисквалификации.

Предполагаемый состав:
Ману; Пабло, Лопо, Зе Каштру, Риндарой; Родригес, Перес, Валерон, Гуардадо, Лассад; Адриан.

Игроки, на которых следует обратить внимание:

Ди Мария.
Анхель Ди Мария зарекомендовал себя в матче против "Осера", выйдя на замену он смог забить победный мяч в ворота французов. Бывший игрок "Бенфики" находится в очень неплохой форме, и уже успел забить два гола в старте сезона. Находясь в таких кондициях, этот игрок может стать ключевой фигурой в игре "Королевского клуба".

Альберто Лопо.
Несомненно, он - главная надежда "Деопртиво" на "Бернабеу". Игрок, который не боится вступать в единоборства, и умеющий взять под контроль игру всей обороны, наверняка пригодится галисийцам. Без постоянного партнёра Лопо в центе защиты, Диего Колотто, который получил красную карточку в матче против "Альмерии", "Депору" будет очень сложно, но эту позицию попытается достойно закрыть Зе Каштру, и эта пара также должна быть не менее эффективной и может создать препятствие звёздному десанту "Галактикос".

Прогноз.
Скорее всего, "Депортиво" направит все свои силы на защиту, и "Реалу" будет непросто преодолеть оборонительные редуты соперника, но подопечные "Моу" доказали, что хотя бы один момент в матче они могут реализовать. И хотя "Бланкос" ещё даже на половину не реализовали свой потенциал, находящийся в бедственном положении "Депор" навряд ли составит им конкуренцию.

"Реал Мадрид" 1-0 "Депортиво".

RioDinario, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 октября 2010 00:45
Еще один взлом обороны, не удивлюсь если будет по нулям. Все стали так играть против нас, а ведь команда еще не чувствует друг друга на все сто, поэтому нам так тяжело забивать.

--------------------
2 октября 2010 00:56
а голов так и будет минимум если будем играть по такой оборонительной тактике...
И Игу забивать не будет потому-что он ЦФ можно сказать и не играет...
2 октября 2010 01:12
мне нравится, если вырвать из контекста это "Для команд Моуринью всегда было характерно выигрывать" lol
2 октября 2010 06:50
По поводу Ди Марии, так он и должен доказывать, что не зря его приобрели, в прошлом сезоне Криштиану начал сразу же отрабатывать денежки, теперь пусть отрабатывают новички приобретенные в этом году, Озил также не плох, но помимо забить гол, нужно еще и игру демонстрировать хорошую, так что по игре никого не выделяю, пока что. Может все изменится когда Рикардо вернется? В какой бы форме он не находился всегда выдает отличные передачи, этого сейчас тоже не хватает.. Но а вообще, ничего удивительного из года в год тусуют состав, сочувствую игрокам! Начало прошлого сезона по сравнению с нынешним просто Фантастический)))) за то как тут орали, что игры нет, бла бла бла, вдимо сейчас лучше?)))
2 октября 2010 08:44
3-0 !!!
2 октября 2010 10:36
^MaDr1D^, Для нас это много с недавних пор wink
2 октября 2010 10:56
Главное победа, а счет пока не важно.
Но Депор тоже не подарок.
2 октября 2010 11:40
Да хоть 1-0 только бы не ничья
2 октября 2010 12:53
что за фигня: "единственный кто показывает игру, которую от него и ждали- Ди МАрия". Вобщето Озил ,Карвальо Хедира показывают точно такую же игру, котору и ожидали. Вобщем все новички показуывают то, за что их и купили. Даже Каналес до травмы отрабатывал по полной.

мой прогноз тоже 1:0. Просто не хочется говорить что даже 0:0 возможно
2 октября 2010 13:56
MaxScofield, Да по голу просто судят.. мне тот же Озил симпатичнее по игре, чем Мария, особенно нравится то, что парень на команду пашет.
2 октября 2010 23:59
я каждый раз говорю что Кака не хватает в команде,в каким бы форме он не был он всегда ташить команду за собой.жду Кака с нетерпением
3 октября 2010 08:08
Kaka-Baku, Тащит команду за собой СЛИШКОМ ГРОМКО СКАЗАНО. Тащили как раз Роналду и Игуаин в прошлом сезоне. Ты сам вдумайся в смысл своих слов. Он бы ее вниз потащил, без обид))