"Реал" выразил поддержку чилийским шахтёрам

Когда: 2 октября 2010 / Комментариев: 8 / Автор: RioDinario
"Реал" выразил поддержку чилийским шахтёрам

Мадридский "Реал" выразил поддержку чилийским шахтёрам, которые находятся глубоко под землёй и не имеют возможности выбраться наружу...

С помощью Фонда-Чили, мадридский "Реал" выразил поддержку шахтёрам, попавшим в бедственное положение. "Королевский клуб" направил в Чили 33 футболки и другие подарки руководству спасательными операциями. Помимо подписанных всеми футболистами футболок, в Сантьяго были отправлены фотоальбомы клуба и приглашение посетить матч "Реала" на "Сантьяго Бернабеу".

"Этим жестом, президент мадридского "Реала" выражает поддержку шахтёрам и их семьям. Это олицетворяет ценность боевого духа и настойчивости во время столкновении с опасностью, сложно представить, что эти 33 мужчины чувствуют находясь по землёй столь длительное время," выразил благодарность мэр Сантьяго Пабло Залакетт.

Министр горной промышленности Лоуренс Голборн добавил: "Спасибо "Реал Мадриду" и мэру Залакетту за эту инициативу. Это значит, что вся Испания следит за происходящим здесь. Я надеюсь, что эти шахтёры в скором времени смогут насладиться этими подарками."

RioDinario, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 октября 2010 00:57
Кто нибудь может объяснить мне что,как,почему,где,надолго ли и есть ли шансы выжить у этих шахтеров?а то я везде вижу про них и не пойму что и как толком случилось?((((
2 октября 2010 01:17
JalsanReal,
Читай информацию ЗДЕСЬ.

--------------------
2 октября 2010 03:15
Вот это да! 4 месяца с ума сойти можно! Врагу такого не пожелаешь!!!

--------------------
2 октября 2010 06:40
Вот уж кому нужно платить миллионы!
2 октября 2010 07:50
JalsanReal,
Застряли в шахте,пока к ним добраться не могут!Сначала говорили что придется 4 месяца им там провести,теперь говорят что только 2!Причина того что не могут их откопать это боязнь разрушения шахты при быстрых действиях!!К счастью для них там проделан люк,по которому к ним спускают еду, литературу,настольные игры,телек и т.д.но сами они по нему выбраться не могут!!!
2 октября 2010 08:46
Спасибо,парни)))дай Бог им здоровья)))
2 октября 2010 11:39
Молодцы парни!!А этим шахтёрам дай бог здоровья!
2 октября 2010 17:19
Вот только футболки им не нужны.