Эмилио Бутрагеньо: "Мы сторонники VAR"

Когда: 2 сентября 2018 / Комментариев: 0 / Автор: Salvatore Luciano
Эмилио Бутрагеньо: "Мы сторонники VAR"

Директор по институциональным вопросам клуба Эмилио Бутрагеньо проанализировал вчерашнюю победу над "Леганесом". Ниже приведены его высказывания.

"Это был хороший матч в нашем исполнении. Мы продемонстрировали солидность в защите, которая является основой на пути к победе. Мы были намного лучшей командой. Мы счастливы, потому что команда на правильном пути, все демонстрируют высокий уровень и, надеюсь, так будет продолжаться в дальнейшем".

"У нас есть два фантастических вратаря. Один из них был лучшим на Кубке мира, а второй два дня назад стал лучшим голкипером года. Мы удовлетворены. Хулен будет принимать решения перед каждым матчем".

"Бензема обладает удивительной способностью взаимопонимания со всей частью команды. Кроме того, вчера он забил два мяча. Его работа в атаке крайне необходима всей команде. Начало сезона в его исполнении проходит фантастически".

"Пенальти? Рамос уверен в своих силах. У нас много потенциальных исполнителей, но факт в том, что Серхио обладает большим характером, и сейчас он отлично справляется со своей новой обязанностью".

"Сборная Испании? Прежде всего, мы хотим пожелать счастья Луису Энрике. Это большой вызов для него, но он готов к этому. Мы хорошо понимаем друг друга. Вчера он был на "Бернабеу", и здесь всегда будут рады ему".

"Введение VAR? Это очень хорошая новость, об этом мы уже говорили в прошлом году. Мы сторонники VAR. Арбитр должен иметь в своем распоряжении такие инструменты, чтобы сделать окончательное решение справедливым. По моему мнению, это большой прогресс в футболе".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.