Мората: "Слова Роналду о семье? Не думаю, что он говорил о раздевалке"

Когда: 5 сентября 2018 / Комментариев: 0 / Автор: Salvatore Luciano
Мората: "Слова Роналду о семье? Не думаю, что он говорил о раздевалке"

Бывший нападающий Королевского клуба Альваро Мората дал интервью Cadena SER, в котором поговорил о трансферах Мариано Диаса и Криштиану Роналду.

"Трансфер Мариано? Когда это было официально объявлено, я отправил ему сообщение с поздравлениями. Я рад,что его оценили по заслугам. Он ушёл из клуба и провёл отличный год в "Лионе". Есть ли у меня ревность? Нет, я рад, что он вернулся. Я нахожусь в "Челси", и меня всё устраивает. Понятно, что "Реал Мадрид" - лучшая команда в мире, и все хотели бы быть там, но я не чувствую ревности. Я просто желаю ему всего наилучшего".

"Уход Роналду? Я не верил в отъезд Криштиану, я думал, что он хочет себе новый контракт. Я не понимал, что происходит, пока я не поговорил с определенным людьми из "Ювентуса", которые сказали мне, что они вот вот подпишут с ним контракт. Так что, можно сказать, что я знал с самого начала, что он покинет "Мадрид". В "Ювентусе" он будет в порядке, потому что они в какой то степени похожи на "Реал Мадрид".

"Слова Криштиану о семье? Я думаю, что есть разные способы поговорить о "Мадриде", и когда Криштиану говорит о семье, я не думаю, что он имеет ввиду отношения в раздевалке. Он оставил клуб не потому, что у него были плохие отношения с партнёрами или из-за плохой атмосферы в раздевалке. Атмосфера там замечательная. Может быть, когда-нибудь он расскажет, что он имел в виду. Я не хочу говорить о своих мыслях по этому поводу. Он имел ввиду Флорентино? Я не буду это комментировать (смеется)".
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.