Марсело: "Я счастлив в "Мадриде"

Когда: 5 сентября 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Salvatore Luciano
Марсело: "Я счастлив в "Мадриде"

Бразильский защитник дал интервью официальному телевидению Королевского клуба, в котором обсудил несколько различных тем.

О Лопетеги

"Когда вы добиваетесь успеха и делаете всё правильно, то вам нужно стараться улучшить всё то, что вы делаете. Он пришёл, чтобы помочь нам стать ещё лучше. Мы прекрасно работаем с мячом и без него. Мы хотим привыкнуть к нему как можно быстрее".

О десятой Лиги Чемпионов

"Это заставляет мои волосы вставать дыбом. Я начал матч на скамейке запасных и я был рассержен. У меня было чувство, что я не в состоянии помочь. Но в итоге мы вместе с Иско появились на поле. Мой гол - следствие командной работы, но я был рад забить в финале за "Мадрид".

О мотивации

"Всякий раз, когда начинается сезон, я начинаю всё с чистого листа. Я хочу продолжать совершенствоваться, как будто у меня нет никаких титулов. Желание победить - это моя мотивация. Каждый сезон я хочу достигать максимальных результатов".

О слухах об уходе из "Мадрида"

"Это тема, которая не соответствует действительности. Я очень рад быть в "Мадриде", это мой дом, у меня многолетний контракт, и я очень счастлив здесь. Это лучший клуб в мире и я хочу продолжать играть здесь. С тех пор, как я пришел, всегда ходит много слухов, но я хочу показать всем, что я не намерен уходить. Я хочу отдавать всего себя ради этого клуба".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 сентября 2018 21:55
Удачи тебе!
6 сентября 2018 04:59
Думаю главная дилемма это как сохранить эту легенду до окончание его карьеры в клубе не в ущерб игре, как показало время Марсело не очень адекватно относиться к ротации, а без игровой практике замену не вырастишь "из под" бразильца.