Флорентино Перес рассмотрит создание женского "Мадрида"

Когда: 10 сентября 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Salvatore Luciano
Флорентино Перес рассмотрит создание женского "Мадрида"

Данная тема будет обсуждаться на следующей ассамблеи.

В последние дни всё громче говорят о том, что "Реал Мадрид" может быть открыт для создания женской футбольной команды. Флорентино Перес никогда не был большим сторонником этой идеи, но на следующей ассамблеи будет представлен первоначальный план по воплощению этой задумки в жизнь.

Похоже, что президент Королевского клуба изменил своё мнение с прошлого года, в котором женские команды "Барселоны" и "Атлетико Мадрид" встретили очень хороший прием среди болельщиков. Также, мадридисты по всему миру уже довольно-таки давно агитируют за создание данного женского проекта.

Флорентино рассматривает возможность создания женской секции, но при одном условии - что новая команда сможет гарантировать сбалансированную борьбу с "Барсой" и "Атлетико" в Ла Лиге и высокий уровень борьбы в Лиге чемпионов, в которой доминирует французский "Лион".

Президент "Мадрида" не намерен тратить деньги на то, что может вызвать у него проблемы в виде высоких поражений в чемпионате или стихийных бедствий на международной арене. Данный подход знаком всем: "Если вы уже что-то делаете, делайте это хорошо", - всегда повторяет Флорентино своим сотрудникам.

Принимая во внимание все плюсы и минусы, Флорентино должен одобрить создание женского "Реал Мадрида". Однако, для этого потребуется много времени, и такая команда не сразу войдёт в первый испанский дивизион. В настоящее время суммы для трансферов в мире женского футбола не превышают 50 000 евро.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
elconfidencial.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 сентября 2018 11:52
Неймара туда сразу)
10 сентября 2018 11:52
Вот куда можно будет совершить трансфер Неймара!)))))
10 сентября 2018 12:24
перес не стыдно барса есть, ам то же, а великого реала нет не порядок, жаль женский футбол не показывают и не так популярен у нас
10 сентября 2018 15:15
А в женском за снятие футболок дают жёлтую карточку?)