Альваро Одриосола: "Хулен знает, что я готов"

Когда: 13 сентября 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Salvatore Luciano
Альваро Одриосола: "Хулен знает, что я готов"

Новичок Королевского клуба поговорил с журналистами на различные темы.

Альваро Одриосола был представлен новым представителем одежды марки El Ganso. В дополнение к теме одежды, которую он носил с детства, игрок "Мадрида" также затронул несколько футбольных вопросов.

"Я уже в полном распоряжении тренера. Когда вы приходите в "Реал Мадрид", вы осознаете, что это лучший клуб в мире, где присутствует максимальная конкуренция. Я готов на 100%. Мне пришлось восстанавливаться от травмы, но я чувствую себя хорошо и твердо стою на ногах. Я использовал этот перерыв, чтобы набрать оптимальную форму. Я достаточно зрел, чтобы понять, что вам нужно усердно работать в "Мадриде".

- Лучший игрок года? Я не знаю, кто является фаворитом, но Лука Модрич заслуживает этой награды. Он выиграл Лигу чемпионов, привел Хорватию в финал Кубка мира и даёт очень многое нашей команде. Он этого заслуживает".

"Рубиалес виновник в поражении на чемпионате мира? Мне никогда не нравилось искать виновных. Случилось то, что случилось. У нас была отличная команда с Хуленом, но дело дошло до того, что всё распалось. Вчера Испания сыграла отличный матч, и я рад этому. Я очень хочу поработать с Луисом Энрике".

- Отсутствие Бэйла среди лучших 55 игроков по версии Фифа? Меня это удивляет, потому что я вижу его великолепную игру каждый день. Он делает то, что другие не делают. Он отличный игрок и отличный человек. Я был удивлен, что он не был номинирован".

"Дебют на "Сан-Мамес"? Это было бы что-то особенное, но дебют будет уникальным, независимо от важности матча. Я работаю каждый день, чтобы получить шанс. Я использовал перерыв, чтобы поймать правильный ритм, и Хулен знает, что я готов"

"Адаптация была очень быстрой, потому что я знал много игроков из "Мадрида". В этой раздевалке много хороших людей. Мы семья, ко мне все здесь отлично относятся. Теперь я жду момента, чтобы выйти на поле. Что я могу дать "Мадриду"? Работа, преданность делу и готовность делать полезные вещи ради побед. Поле покажет".

"Асенсио? Он станет одним из лучших испанских игроков в истории. Он отлично начал сезона и я уверен, что этот сезон станет для него выдающимся. Я очень счастлив играть с ним".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com, marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 сентября 2018 07:33
Пора бы уже и выпустить