Пеккья: "Нас обвиняли в том, что мы ставим Каземиро, но Зидан делал то же самое"

Когда: 17 сентября 2018 / Комментариев: 0 / Автор: Salvatore Luciano
Пеккья: "Нас обвиняли в том, что мы ставим Каземиро, но Зидан делал то же самое"

Фабио Пеккья много лет являлся помощником Рафы Бенитеса. Он дал интервью ежедневной газете Gaz Gazetta dello Sport , в котором он затронул тему работы в Королевском клубе.

"Тренировать Криштиану было потрясающим опытом. В "Мадриде" каждая тренировка как финал. Тренируя таких чемпионов ты понимаешь, что всё делаешь правильно. Они требовательны не только к себе, но и к остальным. Там всё было на высшем уровне".

"Криштиану всегда тренировался с усердием и мы хотели чтобы каждый следовал его примеру. У него хорошие ценности, но настоящего Криштиану вы можете увидеть только в раздевалке. Он всегда испытывал симпатии к Италии и Серии А. На него сильно повлиял тренер по физической подготовке Ди Сальво, с которым он работал в Манчестере".

"Главные люди в раздевалке "Мадрида"? Рамос - испанская икона и крутой парень. Криштиану особо не выделялся, но когда он говорил, все слушали. Модрич также был очень ценным игроком в команде. Ему доверяли все его партнёры".

"Атмосфера в команде была странной. Мы шли на втором месте позади "Барселоны" и уступали ей всего два очка. Но нас обвиняли в том, что мы ставили в состав Каземиро, но не выпускали Иско или Хамеса. В итоге Зидан делал тоже самое. Однако, в историю попадают только победители".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
gazzetta.it, as.com, marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.