Новички по-прежнему не играют

Когда: 17 сентября 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Salvatore Luciano
Новички по-прежнему не играют

Главный тренер не торопится давать шансы новым игрокам

Новоявленные игроки Королевского клуба по-прежнему не получают своих шансов. Только Тибо Куртуа после периода адаптации удалось заполучить место в воротах и игровые минуты. И на этом всё.

Мариано, Одриосола и Винисиус до сих пор не получили внимания от Хулена Лопетеги, который продолжает делать ставку на старую гвардию. Вчера, Мариано по запросу тренера отправился разминаться, но в конечном итоге Хулен Лопетеги предпочёл выпустить на поле Лукаса Васкеса. Одриосола также разминался на бровке вместе с нападающим, но в конце концов ни один из них не получил заслуженного шанса.

Единственным новым лицом в стартовом составе стал Дани Себальос, который занял место Каземиро получившего отдых после матчей за национальную сборную. В остальном Хулен Лопетеги делает мало изменений и старые игроки по-прежнему продолжают играть, оттесняя новичков на задний план.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 сентября 2018 12:25
не понимаю тренеров реала, зачем брать игрока, если его не выпускают, я про мариано, че же не выпустил с бильбо может бы исправили исход игры

зря мариано перешел в реал будет лавку греть, или тока на замену, пока бензин в старте не будет ему место, не понимаю че все тренера ставят его в состав, они че ему все должны
17 сентября 2018 13:17
Мариано прибыль в команду практически на флажке и предсезонку с командой не проходил, также не известно в каком физической форме он прибыл , возможно добирает форму. Одриассола был травмирован и форма его тоже вряд ли оптимальна. Винисиус феерит в Кастильи.