Манолас: "Болельщики на "Бернабеу" ждут меня? Приятно слышать"

Когда: 18 сентября 2018 / Комментариев: 0 / Автор: Salvatore Luciano
Манолас: "Болельщики на "Бернабеу" ждут меня? Приятно слышать"

Защитник римского клуба дал интервью испанской прессе и поговорил о "Мадриде".

Заслуживал ли "Мадрид" победы в прошлой Лиге Чемпионов?

Конечно, да. Это лучший клуб, у них есть лучшие игроки и лучшая команда в мире. Не случайно они выиграли три Лиги чемпионов подряд. Никто этого не делал, и это произошло по какой-то причине. Никто не может сказать ничего против "Мадрида", являющегося чемпионом.

Говорят, что "Мадрид" всегда заряжен на самые важные матчи.

"Реал Мадрид" - чемпион, потому что у них есть игроки с отличной индивидуальностью и характером, которые создают команду, которую все боятся. У них большой опыт. Они долгое время играли вместе. Хоть они и потеряли Роналду, но моё мнение о них не изменится

"Реал Мадрид" и Лига чемпионов идут рука об руку, согласны ли вы?

Это логично. Это их история. "Реал Мадрид" всегда был сильной командой. Никто не достиг столько, сколько "Реал Мадрид". И ни кто даже близко не приблизился к ним.

"Бернабеу" ждет вас с распростертыми объятиями.

"Бернабеу" - очень красивый стадион, один из лучших в мире. Мне будет приятно сыграть на нём со своей командой. Я отдам все свои силы.

Вы - кумир для поклонников "Мадрида". Вы знаете об этом?

[смеется] Ты уверен? Мы победили "Барселону" после моего гола, команду с большими игроками. Я не знаю, являюсь ли я кумиром, как вы говорите, но я дам все для своей команды, и что бы ни случилось, будет прекрасно сыграть в этом матче.

Что вы чувствовали после того, как забили победный гол в ворота "Барселоны"?

Это был мой самый счастливый день в жизни. Победить такую сильную команду... Уникальное чувство, потрясающее, это было большое счастье.

"Мадрид" или "Барселона"?

Это два больших клуба. Когда я был молод, я болел за "АЕК". Обе команды великолепны, одни из лучших в мире, но сегодня я игрок "Ромы". У меня не может быть другой команды. Я был с "АЕК" с детства. Затем я отправился в "Олимпиакос", но это футбол.

Считаете ли вы, что "Мадрид" стал слабее без Криштиану?

"Мадрид" великий чемпион, и они всегда будут таковыми. Теперь они играют больше как команда. Теперь игроки вроде Бэйла имеют больше свободы в атаке. Это логично, и теперь вы увидите больше игры от остальных игроков и команды в целом. Вся команда играла на него, и теперь они станут сильнее, я думаю.

Вы испытываете страх перед "Мадридом"?

Никогда. Ни "Рома", ни я ничего не боимся. Уважение да, но не страх. У них отличная команда, отличное поле, атака, защита ... но мы не чувствуем страха.

Летом вас связывали с "Мадридом"

Я не разговаривал ни с кем из "Мадрида". Я не знаю, что сказать. Вы можете много говорить, но я этого не делал.

Роналду, Модрич или Салах?

Я не знаю. Может, настал момент для перемен. Модрич много сделал с Хорватией и "Мадридом". Роналду создает зрелище в каждом матче, забивает голы... Трудно выбрать.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
marca
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.