Суарес: "Тяжело смотреть как наш вечный соперник выигрывает три Лиги Чемпионов подряд"

Когда: 5 сентября 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Salvatore Luciano
Суарес: "Тяжело смотреть как наш вечный соперник выигрывает три Лиги Чемпионов подряд"

Комментарии уругвайца о "Мадриде" и предстоящей Лиги Чемпионов

Луис Суарес дал интервью радио RAC1 . Нападающий "Барселоны" затронул вопросы, связанные с Королевским клубом и предстоящей Лигой чемпионов. Представляем самые важные заявления уругвайского футболиста из этого интервью.

"Лига Чемпионов - самый главный турнир в футболе. Там играют самые лучшие футболисты и самые большие команды Европы. Причастие к этому турнира - это дополнительная мотивация. Я очень хочу чтобы она по скорее началась. Мы надеемся, что это будет отличный сезон. Все наши ожидания и желания связаны с Лигой Чемпионов. Все зависит от нас, и у нас есть отличная команда и все качества, чтобы преуспеть в этом турнире" .

"Победы "Мадрида" в Лиге Чемпионов? Это заноза, которая сидит в нас. Тяжело смотреть как наш вечный соперник выигрывает три Лиги Чемпионов подряд. Они сотворили нечто историческое и это даёт нам ещё большую мотивацию для того, чтобы наконец-то выиграть кубок в этом сезоне".

"У "Мадрида" есть много игроков, которые играют на самом высоком уровне. У них также есть новый тренер, который принёс в команду новые амбиции, и вы должны быть очень осторожны с ними даже если у них нет Криштиану. Команда всегда выше индивидуальностей. В играх чемпионата видно, что теперь у них блистают игроки, которые были до этого ограничены".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 сентября 2018 18:18
"наш вечный соперник выигрывает" мне особо нравится слово "наш", на КАмНоу сколько? 5 лет играет? "наш" он говорит.