Лукас: "У нас особые отношения с Лигой Чемпионов"

Когда: 7 марта 2018 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
Лукас: "У нас особые отношения с Лигой Чемпионов"

Послематчевые комментарии футболистов.

Лукас

"Мы прекрасно знали, что нужно делать в этом матче. Факт прохода в следующий раунд дал нам хороший стимул. Наш тренер просто феноменален, мы счастливы, что имеем возможность работать под его началом. Он даёт каждому возможность себя показать. В игре против "ПСЖ" мы показали всем, что являемся действующими победителями Лиги Чемпионов. У нас особые отношения с этим турниром.

Команда провела потрясающую игру. Надеюсь, что все счастливы, ведь это была победа для всех. Мы заслужили пройти в следующий раунд."


Лукас: "У нас особые отношения с Лигой Чемпионов"


Каземиро

"Безусловно, это отличный день и матч для того, чтобы забить гол. Мы должны ценить, проделанную нами работу. С самого начала матча мы пытались контролировать ход встречи. Команда провели два отличных матча на этой стадии плей-офф и мы все довольны, что сумели пройти дальше.

Матч был прекрасен. Я очень доволен своей работой, гол - это особое событие, но я буду несправедлив по отношению к своим партнёром, если буду говорить только о себе. В Париже нелегко выиграть, но мы сумели это сделать. "Мадрид" всегда пытается всё возможное для победы. Вчера мы показали, что если будем продолжать в том же духе, то мы будем непобедимы. Бывают дни, когда всё идёт не так, мы не всегда побеждаем, но продолжаем оставаться сильными внутри."


Лукас: "У нас особые отношения с Лигой Чемпионов"


Асенсио

"Я очень рад, что мы сумели пройти в четвертьфинал. Тренер попросил меня отрабатывать и в защите, и в нападении, чтобы у остальных футболистов было больше свободы для действий. Мы справились с соперником вместе - единой командой. Футбол- командный вид спорта и побеждаем мы вместе. Этот турнир имеет для нас особое значение.

Зидан доверяет нам всем, и вчера он это наглядно показал. Его не заботят отдельные футболисты. Мы - одна команда, и побеждаем или проигрываем вместе. Мы должны работать в одном направлении, что является рецептом успеха для любой команды."


Лукас: "У нас особые отношения с Лигой Чемпионов"


Ковачич

"Это было сложно, но мы справились, с поставленной перед нами задачей. Мы много работали и готовились к этому матчу. "Мадрид" сумел первым открыть счёт, что было очень важно. В "Королевском клубе" я уже три года и всегда в Лиге Чемпионов мы играем лучше. Наш клуб создан, чтобы побеждать."

Лукас: "У нас особые отношения с Лигой Чемпионов"


Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.