Гранеро: "Я всегда мечтал играть в финале Лиги Чемпионов"

Когда: 24 апреля 2012 / Комментариев: 10 / Автор: German21
Гранеро: "Я всегда мечтал играть в финале Лиги Чемпионов"

Интервью полузащитника "бланкос" перед ответным матчем против "Баварии"...

"Первый матч с мюнхенцами выдался очень сложным для нас, и я думаю, ответный матч будет не менее трудным для нашей команды. Соперник показал хорошую игру в Германии. Кроме того, "Бавария" уже провела немало матчей на "Сантьяго Бернабеу".

"С приходом в команду Жозе Моуринью мы стали быстрее совершенствовать свою игру, и совершенствоваться как футболисты. Он великий тренер и настоящий профессионал.
Мы забивали в каждом матче Лиги Чемпионов в этом сезоне, и постараемся не сбавлять оборотов".

"Я всегда мечтал играть в финале Лиги Чемпионов, и это моя дополнительная мотивация на завтрашний матч. У нашей команды есть потенциал и прекрасные техничные футболисты. Я верю, что мы сможем пройти в финал".

"Мы обязаны забивать для выхода в финал, и наши футболисты приложат максимум усилий для этого. Будем сражаться на поле, чтобы сделать то, что не получилось сделать в прошлом сезоне".

"Я всегда хотел играть за "Реал Мадрид". Я провёл в команде 8 лет, за исключением двух сезонов, и мой тренер всегда хотел, чтобы я был в "Мадриде". У меня достаточно доверия от тренера, и я вырос благодаря ему и моим товарищам по команде".

"После победы на "Камп Ноу", нас переполняли радостные чувства, и в глазах всех игроков появилась уверенность в своих силах, это может помочь нам в матче с "Баварией".

"Мы разделяем мнение тренера. Я не буду комментировать то, что было сказано год назад. Сейчас другой сезон и другой турнир. Мы вновь вышли в полуфинал, поэтому мы должны всё сделать правильно. Мы хотим остаться и выйти в финал, у нас есть потенциал для этого".

"Сегодня вечером я буду смотреть матч "Барселона" - "Челси" как обычный футбольный болельщик. Обе команды могут оказаться нашими соперниками в финале. У меня нет фаворита в этой паре, поэтому я буду просто смотреть за игрой".


German21, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 апреля 2012 22:29
этим вью понятно што гранеро сыграет в основе
24 апреля 2012 22:34
Мансур, хотелось бы, но не факт что он будет в старте!
24 апреля 2012 22:35
плохо что Алонсо, Коэнтрау и Рамос висят на карточках.....Игуаин вряд ли ее получит....УЕФА могло бы быть поумнее и сделать так чтобы на пути к финалу все карточки сжигались .чтоб в финале у команды сыграл сильнейший состав
24 апреля 2012 23:26
У меня нет фаворита в этой паре, поэтому я буду просто смотреть за игрой" конечно болеешь за Челси))

--------------------
25 апреля 2012 00:49
Удачи всем!!!
25 апреля 2012 07:06
Почему все бояться в открытыю признаться что будут болеть за Челси? Не Мадридисты что ле? Гути в открытую общается!

--------------------
25 апреля 2012 09:04
Гранеро конечно хороший игрок,но при живом Хедире ему не место на поле fellow
25 апреля 2012 10:24
Цитата: Роман Хансен
Гранеро конечно хороший игрок,но при живом Хедире ему не место на поле

это чтобы барсаглоры не выпендривались типа "вы боитесь нас" и тд

Цитата: real_era
Почему все бояться в открытыю признаться что будут болеть за Челси? Не Мадридисты что ле? Гути в открытую общается!

это чтобы барсаглоры не выпендривались типа "вы боитесь нас" и тд
25 апреля 2012 11:24
Согласен с футболистом, матч сложный...
Все игроки должны выложится по-полной, и нападение и полузащита и защита....Так как и забивать нам нужно, и защищаться от атак Баварии, а футболистов решающих матч там хватает не говоря о Гомесе, Рибери и Роббене, защита на флангах и в центре так же должнга отработать..
Удачи Реалу, удачи игрокам, лучшую реализацию, меньше потерь, высокий процент точности передач и соответственно количество передач, голов, меньше брака в защите, сейвов вратарю желаю..
25 апреля 2012 13:36
gRAPov nakonectaki ti 4toto norm skazal ato vse drugie kamenti bil kak leviy baleyshik madrida govora 4to oni ne4emu ne sposobni. oni prosto 1 moment ustali i vso! a v pobede madrida ne somnevayus posle takix matevaciy kak viigrash nad Barcoy , vilet barci iz champ. league . po moemu shot budet 3-1, 4-2 . 2 o4ka raznicoy ))