Моуринью: "Мы заслуженно вышли в финал"

Когда: 3 февраля 2011 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Мы заслуженно вышли в финал"

Жозе Моуринью, о победе над "Севильей" и о финале против "Барселоны"...

"Мы потратили огромное количество сил и эмоции, чтобы достичь финала, и я считаю, что моя команда заслужила это. "Мадрид" провёл 9 матчей в январе, и во всех мы играли хорошо".

"Изначально, мы не хотели играть против "Севильи", отталкиваясь от результата первого матча, мы хотели забить быстрый гол. Наши старания не увенчались успехом. Во втором тайме, "Севилья" пошла на риск, и мы воспользовались этим. Я доволен тем, как команда возмужала. Эти футболисты смогли преодолеть множество трудностей. Хотя мы сделали то, что были обязаны сделать, думаю, мы приобрели ценный опыт".

"К данному турниру мы относились очень серьёзно с самого первого матча, потому что мы хотим вернуть в этот клуб престиж, который всегда в нём был и должен быть. Игроки сделали всё возможное, чтобы выйти в финал. Не могу дождаться момента, когда мы сыграем в финале и выиграем кубок. В финале нет фаворитов. И это показывает история. Неоднократно, в финалах побеждала команда, от которой этого ждали меньше всего".

"Намного легче быть журналистом, чем тренером. Перед тренером стоит задача ротировать состав, но если это не работает, то во всём виноват тренер. Если не работает ротация, следовательно, команда быстро устаёт, это тоже вина тренера. Это намного легче прокомментировать, нежели над этим работать. Я не могу простым нажатием на кнопку заставить молодых футболистов заиграть, или травмированных футболистов излечить от повреждений. Кроме того, у меня есть футболисты, которым иногда нельзя даже отдохнуть, потому что они очень важны и для меня, и для команды".

"Адебайор исполнил свою мечту. Он забил свой первый гол почти первым касанием, и это было нелегко. Этот гол поможет Адебайору укрепить уверенность в себе. Это фантастика, когда футболист забивает свой первый гол в дебютном матче на "Сантьяго Бернабеу".

"Бензема сыграл просто отлично. Он хорошо двигался, боролся с соперниками, хорошо пасовал... Криштиану вновь работал на команду. Он такой, какой он есть. Он не забил, но он упорно работал, чтобы это сделали его товарищи, и в воскресенье, он будет играть в свой футбол. У нас в наличии, 2 отличных форварда, и мы надеемся, что Игуаин успеет восстановится под конец сезона. Также мы хотим, чтобы в составе первой команды, со следующего сезона находился Альваро Мората. Он великолепно проявляет себя в составе "Кастильи".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 февраля 2011 19:26
Также мы хотим, чтобы в составе первой команды, со следующего сезона находился Альваро Мората. Он великолепно проявляет себя в составе "Кастильи".

УРАААААААА!!!!! winked

--------------------
3 февраля 2011 20:58
это адеба забил 5000 гол за реал?!

--------------------
3 февраля 2011 22:19
с Моратой у нас вероятно будет 4 напа... Я конечно рад за него, но не многовато ли? Как бы не было того же самого, как с Матеосом
3 февраля 2011 23:56
Keks_9393,
не за реал,а 5000 гол реала...да вроде так)

--------------------
4 февраля 2011 00:55
5000 gol na SANTIAGO BERNABEU