Мадридисты о победе над "Мальоркой"

Когда: 24 января 2011 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho
Мадридисты о победе над "Мальоркой"

Карвалью, С. Рамос, Марсело и Касильяс, о победе над "Мальоркой"...

Рикардо Карвалью:
"Мы все хотим побеждать. В матче с "Мальоркой" мы играли не очень хорошо, но главное, мы выиграли. Мы проделываем огромную работу, чтобы побеждать. Ни один футболист "Мадрида" не чувствует себя уставшим, думаю, Моуринью со мной согласится. Мы уважаем "Севилью". Будем играть на привычном для себя уровне, чтобы выиграть и выйти в финал".

"Я очень рад за Карима. Его гол очень важен, ведь он сделал Бензема счастливым, а команде принёс 3 очка".


Серхио Рамос:
"Мы играли не в свой лучший футбол, но мы взяли 3 очка, что особенно важно в домашних стенах, где мы не можем терять очки. В прошедшей игре, вышел другой состав, нежели обычно, но тренеру лучше знать, что нужно его подопечным, и как использовать систему ротации. Довольно давно в последний раз мы доходили до полуфинала Кубка Короля. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы выйти в финал".

"Рад за Бензема. Ему очень нужна наша поддержка".


Марсело:
"Мы продемонстрировали не самую лучшую игру, но главное, мы выиграли. Также, нас ждёт сложный матч в Андалусии, поэтому, нам нужно немного отдохнуть и сосредоточиться на следующей игре. Каждая игра для нас должна быть, как последняя. Это будет стимулом зарабатывать хорошие результаты".

"Мы все верим в Бензема, и мы очень довольны тем, что его гол принёс нам победу".


Икер Касильяс:
"Думаю, январь мы провели на фантастической ноте, исключение, игра против "Альмерии". Нам удавалось побеждать в очень напряжённых матчах: дома против "Вильярреала", в гостях против "Хетафе". В этом месяце было много матчей, и ещё осталось несколько. Не каждая команда сможет играть каждую неделю в среду и в воскресенье. Соперники на "Сантьяго Бернабеу" выкладываются на 150%, но мы привыкли к этому. Мы стараемся делать всё возможное в каждой игре".

"У нас новая команда, с новым тренером и молодыми футболистами в составе. С самого начала перед нами стоят высокие требования, мы должны быть на высоте, чтобы выиграть 3 титула, и я считаю, нам это удаётся... мы проделываем хорошую работу в Лиге Чемпионов, в Кубке Испании, а также в Ла Лиге".

"Нас ожидает сложный матч против "Севильи". Инчада на "Рамон Санчес Писхуан" всегда горячо поддерживает свою команду, и оказывает большое давление на оппонентов. "Севилья" - хорошая команда, несмотря на их неудачное выступление в Примере. Полуфинальные матчи будут захватывающими. Нам необходимо забить гол в гостевой игре".

"Мы будем поддерживать Карима. В сегодняшних газетах, его фотография будет на первых страницах. Все мы ценим его, потому что он благородный человек. Нужно говорить только о футболе. Бензема один из многих футболистов "Мадрида", который забил "Мальорке" победный гол. Его нужно оставить в покое, чтобы он спокойно делал свою работу. От него требуют очень много с первого дня пребывания в Испании. Он ещё очень молод, не нужно принимать поспешных выводов".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 января 2011 13:49
pravda iqra ne o4en' ponravilas,no pobeda est' pobeda. Benzema toje molodec, pokazal svoyu sostoyatelnost'

--------------------
24 января 2011 15:47
какие никакие но победы....

--------------------
24 января 2011 17:17
Nu Benz mog zabit po bolshe!!!!