Бензема: "Мы собираемся обыграть "Севилью"

Когда: 1 февраля 2011 / Комментариев: 12 / Автор: Joyy
Бензема: "Мы собираемся обыграть "Севилью"

Форвард мадридского "Реала" Карим Бензема, забивший единственный гол в первом матче 1/2 финала Кубка Короля против "Севильи", проанализировал предстоящий ответный матч в интервью для Realmadrid.com и RealmadridTV.

Как команда чувствует себя перед ответным матчем с "Севильей"?
Мы чувствуем себя прекрасно, готовимся к матчу, который очень важен для нас. Мы надеемся победить.

Вы забили удивительный гол на стадионе "Рамон Санчес Писхуан"…
Это был один из самых красивых голов, которые я когда-либо забивал в Испании, поскольку он стал результатом индивидуальных действий и принёс победу команде. Я верю в свои способности и продолжу работать, что я и делал до этого. Я хочу продемонстрировать хорошую игру в матче против "Севильи".

Осталась сыграть всего одну игру перед финалом…
Да, всего одну. Мы должны победить "Севилью". Я надеюсь, что мы забьём один или два гола, но главное - победить и продемонстрировать хорошую игру.

Счёта 1-0, добытого в первом матче, недостаточно, чтобы быть уверенным.
Мы показали хорошую игру, но забили всего один гол, "Севилья" - тяжёлый соперник. Мы должны будем сыграть в свою игру и надеяться, что нам удастся победить.

Как будет вести себя команда на поле?
Мы подойдём к этому матчу со знанием дела. Мы должны будем сыграть в свою игру и не сдаваться. Мы попытаемся забить в самом начале, как мы всегда делаем, играя у себя дома. Мы не можем позволить себе пропустить, поскольку это осложнит нам жизнь.

Чего Вы ожидаете от болельщиков на "Бернабеу"?
Я надеюсь, что болельщики поддержат нас, потому что это очень важно. Нам осталось провести всего одну игру перед финалом, и я надеюсь, что болельщики поддержат нас и мы сможем одолеть "Севилью". Я надеюсь, что стадион будет заполнен до отказа. Мы победим "Севилью".

Вы очень сильны на своём стадионе…
Да, и важно, чтобы мы продолжили в том же духе. Мы выиграли все наши домашние поединки и должны будем попытаться продолжить побеждать. Мы надеемся, что болельщики продолжат нас поддерживать.

Моуринью - специалист по выигрыванию национальных Кубков.
Он выигрывал титулы в Португалии, Италии и Англии, а теперь он надеется выиграть титул с "Реал Мадридом". Эта команда не выигрывала национальный Кубок на протяжении 17-ти лет, поэтому это очень важный чемпионат как для клуба, так и для нас самих.

Что Кубок Короля значит для этой команды?
Это очень важное для нас соревнование. Я надеюсь, что нам удастся его выиграть 20-го апреля.

Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 февраля 2011 23:32
Eh snacal 20 iqraem a potom 23 s Barsoy .... Xot vremya est dlya uluc6eniya komandnoy iqri ! Di Mariya ne raduet k komandnom plane ... Benzema molodec sravnivat eqo s proshlim godom progress na lico ... ewe uvidem professionalnoqo BENZEMA!
1 февраля 2011 23:34
удачи "Реалу" и особенно Кариму, нравится мне этот парень, очень скромный и работает много, но пока что фортуна не на его стороне, как и не на стороне "Реала" вообще...
1 февраля 2011 23:36
Мы победим "Севилью" - это точно Карим сказал?
2 февраля 2011 00:11
Верим в команду
2 февраля 2011 00:26
"Вы очень сильны на своём стадионе…" Неправильно сформулировано. Нужно так - "Вы очень сильны только на своем стадионе"
2 февраля 2011 01:22
Цитата: raul022
Мы победим "Севилью" - это точно Карим сказал?

How do you expect the Bernabeu to react?
I expect the fans to support us because it is important to us. We are just one game away from the final and I hope the fans support us so that we can defeat Sevilla. I wish the stadium gets packed. We will defeat Sevilla.
2 февраля 2011 01:33
По моему ажиотаж во круг кубка Испании появился только после заявления Моуриньо о том, что он собирается выиграть все и кубок в том числе, а так этот турнир, по большому счету, нафиг никому давно уже не нужен. Если мы все-таки выиграем этот турнир, то победим в финале Барселону. Это единственное положительное обстоятельство, которое может порадовать в связи с выигрышем этого турнира. Хотя, думаю, Моур прекрасно знает цену этому кубку и рубится в нем не только ради победы в этом турнире, но и воспитывает характер команды, характер команды победителя.
2 февраля 2011 01:42
Сантьяго,
V princepe ti prav ,no ti ne ucel Esli vozmom Kubok no proiqraem La ligu i Ligu Cempionov Maurinio skajet chto Real davno kubkov ne viqrival ... i + Mourinio polpolnit spisok svoix kubkov i tem samim rezultat 1 goda! Ved on so vsemi svoimi klubami viqrival xotyabi 1 kubok !

Vot za chto Mourinio samiy xoroshiy trener !
2 февраля 2011 10:37
Цитата: Сантьяго
этот турнир, по большому счету, нафиг никому давно уже не нужен.

Странно... Очень странно... Вот я болею за Барселону, сейчас у неё такой подъём. которого не было за всю историю её существования. И я радуюсь каждому забитому голу, каждой победе как победе в финале ЛЧ... Сегодня у Барселоны ответная игра с Альмерией, где скорее всего выйдут резервисты и парни с Барселоны Б, и я буду болеть за них, так же как и за основную команду, и буду счастлив, если мы победим сегодня. А тут Реал уже сколько лет не может нащупать свою игру и победить, и что я слышу? Соревнование, в котором ваша команда одной ногой уже в финале, оказывается тебе не нужно....
2 февраля 2011 10:54
Мы попытаемся забить в самом начале

тактику на матч сопернику рассказал)))
теперь Севилья будет играть в начале в обороне)

--------------------
2 февраля 2011 14:16
Сантьяго,

Что значит Кубок уже никому не нужен? Команда прилагает усилие, чтобы его выйграть, и будет очень приятно если нам это удастся. Ведь его не так просто нам в руки дают! Победим Барсу будет в финале - будет вдвойне приятно. Но мы должны еще пройти Севилью поэтому болеем за наших

--------------------
2 февраля 2011 18:07
Испания, это не Англия и не Россия, здесь к Кубку относятся гораздо серьёзнее!