Каранка: "Мы отправимся в Севилью, чтобы сыграть в полуфинале; мы не собираемся вести с "Севильей" войну"

Когда: 25 января 2011 / Комментариев: 7 / Автор: Joyy
Каранка: "Мы отправимся в Севилью, чтобы сыграть в полуфинале; мы не собираемся вести с "Севильей" войну"

Ассистент главного тренера мадридского "Реала" Айтор Каранка поговорил о предстоящем матче Кубка Короля, в котором "Реал Мадрид" сыграет с "Севильей".

"Тренер не хочет принимать участия во всем, что происходит и о чём говорится. Никому не нравится, когда о них так много говорят. Он обычно получает предупреждения или штрафы за защиту своей команды и клуба. Он всего лишь борется за справедливость".

"Слова "Севильи" относительно предстоящего матча подогревают атмосферу. Посмотрим, сочтут ли это какие-нибудь комитеты достойным наказания, или наказания имеют место только тогда, когда наш тренер высказывает свою точку зрения. Мы думаем только о Кубке Короля, поскольку хотим выиграть титул. Прошло много времени с того момента, как мы участвовали в нашем последнем финале, и мы намерены достигнуть этого финала".

"Тренер очень счастлив. Я провожу с ним много времени и знаю, что он чувствует себя всё более приспособленным к новым условиям. Он очень взволнован возможностью достижения финала и борьбой за каждый титул. Я уверен, что он будет ещё более счастливым в конце сезона, когда мы достигнем наших целей. Игроки знают своего тренера, и очевидно, что команда едина. Мы все находимся в одной лодке. Мы знаем, кто наш босс, и мы за него горой до последнего".

"Будет очень трудно победить на "Санчес Писхуан", но мы все очень взволнованы возможностью выиграть титулы и будем упорно трудиться ради достижения поставленных целей. Мы сойдёмся с "Севильей", которая, кажется, знает, на что рассчитывать в этом турнире. Мы хотим достигнуть финала, но это не война. По крайней мере, мы не расцениваем это как войну".

"Каждый хочет рассчитывать на всех игроков команды, но у нас имеются травмированные игроки, которые вынудили нас сделать кое-какие изменения. Мы стремились сформировать сильную группу игроков, и я считаю, что нам это удалось. Мы участвуем в трёх соревнованиях и сделаем всё от нас зависящее".

"Бензема чувствует себя прекрасно. Выступление за "Реал Мадрид", очевидно, добавляет много давления на игрока, и он чувствует даже больше того давления, которое на него оказывается вне клуба. Все в команде знают то, на что способен Карим, и он является хорошим товарищем по команде. Он всегда удивлял меня как человека. Карим - фантастический игрок, который принёс нам три важнейших очка в воскресенье. Тренер и вся команда поддерживают его".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 января 2011 21:43
P.S. Моур отказался давать пресс-конференцию.
25 января 2011 21:45
я может не в тему выскажусь, но атмосфера в команде реально отстойная.. не нравится мне это..
25 января 2011 21:45
Дель Нидо еще что то-там рвется,откуда такая ненависть к Реалу?
25 января 2011 21:48
S chego by eto???
25 января 2011 22:15
Khedira soglasen on kak Stoichkov..nenaviju ih.posmotrem shto skajet posle matchia
26 января 2011 13:41
I daje esli viigraem Sevilyu , to v finale s Barselonoy , nas jdet parajenie, :)
26 января 2011 15:10
AhmedMadridi,ты наверное про 5:0, тогда слушай, мы играли на Камп Ноу, поэтому мы чувствовали себя дискомфортно по сравнению с соперником, и судья делал некоторые ошибки, в целом проиграли битву, но не войну, а эта финальная битва, если конечно она состоится, будет на нейтральном поле

--------------------